• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Петрозаводск

Поезда по станции Петрозаводск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петрозаводск включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 2 ч 52 м(рейс по маршруту Костомукша-Пасс - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург в 08:00, 11:21, 07:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петрозаводск следуют далее по маршрутам - Петрозаводск - Мурманск, Петрозаводск - Москва, Петрозаводск - Санкт-Петербург, Петрозаводск - Костомукша отправлением в 08:25, 11:56, 06:36, 19:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(прибытие - 07:00), 680А Костомукша-Пасс - Петрозаводск(07:20, -), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(08:00, 08:25), 350В Суккозеро - Петрозаводск(09:04, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
02:29
02:49
20 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
04:22
04:42
20 м
ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:36
ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
07:00
680А Костомукша → Петрозаводск
07:20
242А Москва → Мурманск
08:00
08:25
25 м
018А Москва → Петрозаводск
08:55
ежедневно
350В Суккозеро → Петрозаводск
09:04
350В Костомукша → Петрозаводск
09:04
681А Суоярви 1 → Петрозаводск
09:04
092А Москва → Мурманск
09:22
09:47
25 м
225С Мурманск → Адлер
09:37
10:02
25 м
285А Мурманск → Новороссийск
09:37
10:02
25 м
621Б Гомель → Мурманск
10:42
11:02
20 м
010Ч Псков → Мурманск
10:42
11:02
20 м
066Б Минск → Мурманск
10:42
11:02
20 м
658Б Брест → Мурманск
10:42
11:02
20 м
288А Москва → Мурманск
10:42
11:02
20 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
11:52
ежедневно
350В Костомукша → Анапа
09:04
11:56
2 ч 52 м
265В Мурманск → Москва
11:21
11:56
35 м
293А Мурманск → Анапа
11:21
11:56
35 м
286С Новороссийск → Мурманск
11:40
12:05
25 м
226С Адлер → Мурманск
11:40
12:05
25 м
241А Мурманск → Москва
14:32
14:57
25 м
015А Мурманск → Москва
14:47
15:17
30 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
15:45
16:05
20 м
065Б Мурманск → Гомель
15:45
16:05
20 м
065Б Мурманск → Брест
15:45
16:05
20 м
065Б Мурманск → Псков
15:45
16:05
20 м
016А Москва → Мурманск
16:45
17:15
30 м
ежедневно
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
18:00
ежедневно
204А Москва → Мурманск
17:54
18:14
20 м
682А Петрозаводск → Суккозеро
19:24
682А Петрозаводск → Костомукша
19:24
682А Петрозаводск → Суоярви 1
19:24
680Ч Петрозаводск → Костомукша
19:24
293С Анапа → Костомукша
18:30
19:24
54 м
293С Анапа → Мурманск
18:30
19:40
1 ч 10 м
017А Петрозаводск → Москва
20:00
ежедневно
091А Мурманск → Москва
20:02
20:27
25 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:40
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
22:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Петрозаводск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.