Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петрозаводск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петрозаводск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петрозаводск включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 15 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Москва-Окт Тур). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 06:50, 09:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петрозаводск следуют далее по маршрутам - Петрозаводск - Санкт-Петербург, Петрозаводск - Костомукша, Петрозаводск - Мурманск отправлением в 06:36, 19:39, 10:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 820В Псков-Пасс - Петрозаводск(прибытие - 00:24), 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(03:06, 03:21), 186А Санкт-Петербург-Ладожский - Кандалакша(03:06, 03:21), 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский(03:48, 04:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петрозаводск

Петрозаводск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
820В Псков → Петрозаводск 00:24 особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 03:06 03:21 15 м особый...
186А Санкт-Петербург → Кандалакша 03:06 03:21 15 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 03:48 04:03 15 м особый...
191А Кандалакша → Москва 05:28 05:53 25 м особый...
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 06:36 ежедневно
680А Костомукша → Петрозаводск 06:48 особый...
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 06:50 особый...
018А Москва → Петрозаводск 07:50 ежедневно
185В Кандалакша → Санкт-Петербург 07:45 08:00 15 м особый...
681А Суоярви 1 → Петрозаводск 08:42 особый...
285А Мурманск → Новороссийск 09:41 10:06 25 м особый...
285А Кемь → Новороссийск 09:41 10:06 25 м особый...
147С Мурманск → Адлер 09:41 10:06 25 м особый...
092А Москва → Кемь 09:58 10:28 30 м особый...
092А Москва → Мурманск 09:58 10:28 30 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 10:36 особый...
621Б Гомель → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
066Б Минск → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
680А Костомукша → Анапа 06:48 11:33 4 ч 45 м особый...
293М Кемь → Анапа 10:58 11:33 35 м особый...
350В Костомукша → Анапа 08:42 11:33 2 ч 51 м особый...
293А Мурманск → Анапа 10:58 11:33 35 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 10:58 11:33 35 м особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 11:57 ежедневно
202Ж Адлер → Апатиты 12:30 12:55 25 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 12:30 12:55 25 м особый...
286С Новороссийск → Кемь 12:30 12:55 25 м особый...
148С Адлер → Мурманск 12:30 12:55 25 м особый...
160А Петрозаводск → Москва 13:50 ежедневно
160В Москва → Петрозаводск 14:10 ежедневно
015А Мурманск → Москва 14:39 15:09 30 м особый...
015А Мурманск → Белгород 14:39 15:09 30 м особый...
015А Мурманск → Псков 14:39 15:09 30 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 15:34 15:54 20 м особый...
065Б Мурманск → Минск 15:57 16:17 20 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 16:40 17:10 30 м особый...
016А Москва → Мурманск 16:40 17:10 30 м особый...
120В Белгород → Мурманск 16:40 17:10 30 м особый...
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 18:00 ежедневно
680Ч Петрозаводск → Костомукша 19:39 особый...
682А Петрозаводск → Костомукша 19:39 особый...
682А Петрозаводск → Суоярви 1 19:39 особый...
293С Анапа → Костомукша 18:55 19:39 44 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 18:55 20:05 1 ч 10 м особый...
293С Анапа → Мурманск 18:55 20:05 1 ч 10 м особый...
293С Анапа → Кандалакша 18:55 20:05 1 ч 10 м особый...
091А Мурманск → Москва 20:35 21:00 25 м особый...
017А Петрозаводск → Москва 22:00 ежедневно
928Ь Москва → Москва-Окт Тур 07:50 22:20 14 ч 30 м особый...
928Х Москва → Москва-Окт Тур 07:00 22:20 15 ч 20 м особый...
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 22:40 особый...
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 22:59 ежедневно