• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Петрозаводск

Поезда по станции Петрозаводск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петрозаводск включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург в 08:07, 06:50, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петрозаводск следуют далее по маршрутам - Петрозаводск - Москва, Петрозаводск - Мурманск отправлением в 15:20, 08:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 803Ч Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(отправление - 06:36), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(06:50, -), 012Ч Москва-Октябрьская - Петрозаводск(06:50, -), 113В Липецк - Петрозаводск(06:50, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
00:25
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
02:18
02:38
20 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
04:00
04:20
20 м
ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:36
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:50
012Ч Москва → Петрозаводск
06:50
113В Липецк → Петрозаводск
06:50
680А Костомукша → Петрозаводск
07:03
201А Мурманск → Москва
06:50
07:20
30 м
100А Москва → Петрозаводск
08:07
242А Москва → Мурманск
08:07
08:32
25 м
350В Костомукша → Петрозаводск
08:43
681А Суоярви 1 → Петрозаводск
08:43
350В Суккозеро → Петрозаводск
08:43
018А Москва → Петрозаводск
08:55
092А Москва → Мурманск
09:13
09:38
25 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
09:55
10:20
25 м
201А Мурманск → Москва
09:55
10:20
25 м
066Б Минск → Мурманск
10:39
10:59
20 м
658Б Брест → Мурманск
10:39
10:59
20 м
010Ч Псков → Мурманск
10:39
10:59
20 м
621Б Гомель → Мурманск
10:39
10:59
20 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
11:50
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
14:47
ежедневно
577Ч Великие Луки → Мурманск
14:32
14:57
25 м
241А Мурманск → Москва
14:33
14:58
25 м
015Ч Петрозаводск → Москва
15:20
015А Мурманск → Москва
14:50
15:20
30 м
065Б Мурманск → Минск
15:34
15:54
20 м
065Б Мурманск → Брест
15:34
15:54
20 м
065Б Мурманск → Псков
15:34
15:54
20 м
065Б Мурманск → Гомель
15:34
15:54
20 м
016Ч Москва → Петрозаводск
16:44
016А Москва → Мурманск
16:44
17:14
30 м
212А Москва → Апатиты
17:15
17:45
30 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
18:00
204А Москва → Петрозаводск
18:10
204А Москва → Мурманск
18:20
18:50
30 м
680Ч Петрозаводск → Костомукша
19:39
682А Петрозаводск → Костомукша
19:39
682А Петрозаводск → Суккозеро
19:39
682А Петрозаводск → Суоярви 1
19:39
017А Петрозаводск → Москва
21:00
282В Белгород → Мурманск
20:37
21:02
25 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
20:37
21:02
25 м
091А Мурманск → Москва
20:45
21:10
25 м
099А Петрозаводск → Москва
21:27
011Ч Петрозаводск → Москва
22:40
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:40
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
22:55
Расписание поездов по станции Петрозаводск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.