• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Петрозаводск

Поезда по станции Петрозаводск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петрозаводск включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Мурманск), а максимальное 4 ч 53 м(рейс по маршруту Костомукша-Пасс - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург в 08:10, 09:55, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петрозаводск следуют далее по маршрутам - Петрозаводск - Мурманск, Петрозаводск - Москва, Петрозаводск - Санкт-Петербург, Петрозаводск - Костомукша отправлением в 08:35, 10:20, 06:36, 19:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(прибытие - 06:50), 680А Костомукша-Пасс - Петрозаводск(07:03, -), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(08:10, 08:35), 350В Суккозеро - Петрозаводск(08:43, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
00:35
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
02:51
03:24
33 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
03:35
04:08
33 м
ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:36
ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:50
680А Костомукша → Петрозаводск
07:03
242А Москва → Мурманск
08:10
08:35
25 м
350В Суккозеро → Петрозаводск
08:43
681А Суоярви 1 → Петрозаводск
08:43
350В Костомукша → Петрозаводск
08:43
018А Москва → Петрозаводск
08:55
ежедневно
092А Москва → Мурманск
09:13
09:38
25 м
201А Мурманск → Москва
09:55
10:20
25 м
285А Мурманск → Новороссийск
09:55
10:20
25 м
225С Мурманск → Адлер
09:55
10:20
25 м
621Б Гомель → Мурманск
10:39
10:59
20 м
066Б Минск → Мурманск
10:39
10:59
20 м
010Ч Псков → Мурманск
10:39
10:59
20 м
658Б Брест → Мурманск
10:39
10:59
20 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
11:50
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
11:21
11:56
35 м
680А Костомукша → Анапа
07:03
11:56
4 ч 53 м
350В Костомукша → Анапа
08:43
11:56
3 ч 13 м
226С Адлер → Мурманск
11:38
12:03
25 м
286С Новороссийск → Мурманск
11:38
12:03
25 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
14:47
ежедневно
241А Мурманск → Москва
14:33
14:58
25 м
241А Мурманск → Смоленск
14:33
14:58
25 м
015А Петрозаводск → Белгород
15:20
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
14:50
15:20
30 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
14:50
15:20
30 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
15:34
15:54
20 м
065Б Мурманск → Брест
15:34
15:54
20 м
065Б Мурманск → Псков
15:34
15:54
20 м
065Б Мурманск → Гомель
15:34
15:54
20 м
120В Белгород → Петрозаводск
16:44
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
16:44
17:14
30 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
16:44
17:14
30 м
016А Москва → Мурманск
16:44
17:14
30 м
ежедневно
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
18:00
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
18:18
19:08
50 м
204А Москва → Мурманск
19:00
19:30
30 м
682А Петрозаводск → Костомукша
19:39
293С Анапа → Костомукша
18:18
19:39
1 ч 21 м
682А Петрозаводск → Суоярви 1
19:39
682А Петрозаводск → Суккозеро
19:39
680Ч Петрозаводск → Костомукша
19:39
017А Петрозаводск → Москва
21:00
ежедневно
091А Мурманск → Москва
20:45
21:10
25 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:40
011Ч Петрозаводск → Москва
22:40
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
22:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Петрозаводск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.