• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Петрозаводск

Поезда по станции Петрозаводск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петрозаводск включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Мурманск, Москва в 07:00, 14:47, 08:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петрозаводск следуют далее по маршрутам - Петрозаводск - Санкт-Петербург, Петрозаводск - Москва, Петрозаводск - Мурманск, Петрозаводск - Костомукша отправлением в 06:36, 15:17, 08:25, 19:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 820Ч Новгород-На-Волхове - Петрозаводск(прибытие - 00:20), 803Ч Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 06:36), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(07:00, -), 680А Костомукша-Пасс - Петрозаводск(07:20, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
00:20
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
02:29
02:49
20 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
04:22
04:42
20 м
ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:36
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
07:00
680А Костомукша → Петрозаводск
07:20
242А Москва → Мурманск
08:00
08:25
25 м
018А Москва → Петрозаводск
08:55
ежедневно
350В Костомукша → Петрозаводск
09:04
681А Суоярви 1 → Петрозаводск
09:04
350В Суккозеро → Петрозаводск
09:04
092А Москва → Мурманск
09:22
09:47
25 м
658Б Брест → Мурманск
10:42
11:02
20 м
671Б Гомель → Мурманск
10:42
11:02
20 м
010Ч Псков → Мурманск
10:42
11:02
20 м
066Б Минск → Мурманск
10:42
11:02
20 м
621Б Гомель → Мурманск
10:42
11:02
20 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
11:52
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
14:46
015А Мурманск → Москва
14:47
15:17
30 м
065Б Мурманск → Псков
15:45
16:05
20 м
265В Мурманск → Москва
15:45
16:05
20 м
065Б Мурманск → Брест
15:45
16:05
20 м
065Б Мурманск → Минск
15:45
16:05
20 м
065Б Мурманск → Гомель
15:45
16:05
20 м
016А Москва → Мурманск
16:45
17:15
30 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
18:00
680Ч Петрозаводск → Костомукша
19:24
682А Петрозаводск → Суккозеро
19:24
682А Петрозаводск → Костомукша
19:24
682А Петрозаводск → Суоярви 1
19:24
017А Петрозаводск → Москва
20:00
ежедневно
091А Мурманск → Москва
20:02
20:27
25 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:40
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
22:55
Расписание поездов по станции Петрозаводск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.