Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петрозаводск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петрозаводск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петрозаводск включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 4 ч 40 м(рейс по маршруту Костомукша-Пасс - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Санкт-Петербург, Москва в 14:33, 06:50, 08:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петрозаводск следуют далее по маршрутам - Петрозаводск - Москва, Петрозаводск - Санкт-Петербург, Петрозаводск - Мурманск, Петрозаводск - Костомукша отправлением в 14:58, 06:36, 08:35, 19:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(прибытие - 06:50), 680А Костомукша-Пасс - Петрозаводск(07:16, -), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(08:10, 08:35), 350В Костомукша-Пасс - Петрозаводск(08:43, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петрозаводск

Петрозаводск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
820В Псков → Петрозаводск 00:24 ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 03:05 03:25 20 м ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 06:36 ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 06:50 особый...
680А Костомукша → Петрозаводск 07:16 особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 07:05 07:25 20 м ежедневно
242А Москва → Мурманск 08:10 08:35 25 м особый...
350В Костомукша → Петрозаводск 08:43 особый...
681А Суоярви 1 → Петрозаводск 08:43 особый...
350В Суккозеро → Петрозаводск 08:43 особый...
018А Москва → Петрозаводск 08:55 ежедневно
092А Москва → Мурманск 09:18 09:43 25 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 09:55 10:20 25 м особый...
225С Мурманск → Адлер 09:55 10:20 25 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 10:44 ежедневно
066Б Минск → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
658Б Брест → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 11:50 ежедневно
680А Костомукша → Анапа 07:16 11:56 4 ч 40 м особый...
293А Мурманск → Анапа 11:21 11:56 35 м особый...
350В Костомукша → Анапа 08:43 11:56 3 ч 13 м особый...
226С Адлер → Мурманск 11:38 12:03 25 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 11:38 12:03 25 м особый...
241А Мурманск → Москва 14:33 14:58 25 м особый...
241А Мурманск → Смоленск 14:33 14:58 25 м особый...
065Б Мурманск → Псков 15:34 15:54 20 м особый...
065Б Мурманск → Минск 15:34 15:54 20 м особый...
065Б Мурманск → Брест 15:34 15:54 20 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 15:34 15:54 20 м особый...
120В Белгород → Мурманск 16:44 17:14 30 м ежедневно
016А Москва → Мурманск 16:44 17:14 30 м ежедневно
088А Смоленск → Мурманск 16:44 17:14 30 м особый...
015А Мурманск → Белгород 17:05 17:35 30 м ежедневно
015А Мурманск → Москва 17:05 17:35 30 м ежедневно
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 18:00 ежедневно
293С Анапа → Мурманск 18:18 19:08 50 м особый...
682А Петрозаводск → Костомукша 19:39 особый...
682А Петрозаводск → Суккозеро 19:39 особый...
680Ч Петрозаводск → Костомукша 19:39 особый...
682А Петрозаводск → Суоярви 1 19:39 особый...
293С Анапа → Костомукша 18:18 19:39 1 ч 21 м особый...
017А Петрозаводск → Москва 21:00 ежедневно
091А Мурманск → Москва 20:45 21:10 25 м особый...
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 22:40 особый...
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 22:57 ежедневно