Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петрозаводск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петрозаводск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петрозаводск включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 5 ч 2 м(рейс по маршруту Костомукша-Пасс - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 01:46, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петрозаводск следуют далее по маршрутам - Петрозаводск - Мурманск, Петрозаводск - Санкт-Петербург, Петрозаводск - Москва отправлением в 01:56, 06:36, 13:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Ч Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 01:46, отправление - 01:56), 100А Москва-Октябрьская - Апатиты 1(01:46, 01:56), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(06:50, -), 680А Костомукша-Пасс - Петрозаводск(06:55, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петрозаводск

Петрозаводск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
820В Псков → Петрозаводск 00:24 ежедневно
100Ч Москва → Мурманск 01:46 01:56 10 м особый...
100А Москва → Апатиты 01:46 01:56 10 м особый...
022У Санкт-Петербург → Мурманск 03:05 03:20 15 м ежедневно
021У Мурманск → Санкт-Петербург 03:50 04:05 15 м ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 06:36 ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 06:50 особый...
680А Костомукша → Петрозаводск 06:55 особый...
018А Москва → Петрозаводск 07:50 особый...
681А Суоярви 1 → Петрозаводск 08:31 особый...
350В Костомукша → Петрозаводск 08:31 особый...
350В Суккозеро → Петрозаводск 08:31 особый...
099А Апатиты → Москва 08:32 08:42 10 м особый...
092А Москва → Мурманск 09:18 09:43 25 м особый...
092А Петрозаводск → Архангельск 09:43 особый...
285А Мурманск → Новороссийск 09:55 10:20 25 м особый...
225С Мурманск → Адлер 09:55 10:20 25 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 10:43 ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
066Б Минск → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 11:50 ежедневно
680А Костомукша → Анапа 06:55 11:57 5 ч 2 м особый...
350В Костомукша → Анапа 08:31 11:57 3 ч 26 м особый...
293А Мурманск → Анапа 11:22 11:57 35 м особый...
160В Москва → Петрозаводск 12:27 ежедневно
160А Петрозаводск → Москва 13:54 ежедневно
015А Мурманск → Москва 14:50 15:20 30 м особый...
015А Мурманск → Белгород 14:50 15:20 30 м особый...
015А Мурманск → Орел 14:50 15:20 30 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 15:34 15:54 20 м особый...
065Б Мурманск → Минск 15:34 15:54 20 м особый...
065Б Мурманск → Псков 15:34 15:54 20 м особый...
016Ч Москва → Петрозаводск 16:30 особый...
016А Москва → Мурманск 16:44 17:14 30 м особый...
120В Белгород → Мурманск 16:44 17:14 30 м особый...
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 18:00 ежедневно
293С Анапа → Костомукша 18:18 19:39 1 ч 21 м особый...
680Ч Петрозаводск → Костомукша 19:39 особый...
682А Петрозаводск → Суккозеро 19:45 особый...
682А Петрозаводск → Костомукша 19:45 особый...
682А Петрозаводск → Суоярви 1 19:45 особый...
371Ч Архангельск → Петрозаводск 20:45 особый...
091А Мурманск → Москва 20:45 21:10 25 м особый...
017А Петрозаводск → Москва 22:00 особый...
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 22:40 особый...
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 22:57 ежедневно