Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петрозаводск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петрозаводск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петрозаводск включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 5 ч 2 м(рейс по маршруту Костомукша-Пасс - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург в 03:50, 08:13, 03:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петрозаводск следуют далее по маршрутам - Петрозаводск - Москва, Петрозаводск - Мурманск, Петрозаводск - Санкт-Петербург отправлением в 10:20, 03:20, 04:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(прибытие - 06:50), 011Я Санкт-Петербург-Московский - Петрозаводск(06:50, -), 680А Костомукша-Пасс - Петрозаводск(06:55, -), 231А Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский(07:22, 07:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петрозаводск

Петрозаводск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
820В Псков → Петрозаводск 00:24 ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 03:05 03:20 15 м ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 03:50 04:05 15 м ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 06:36 ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 06:50 особый...
011Я Санкт-Петербург → Петрозаводск 06:50 особый...
680А Костомукша → Петрозаводск 06:55 особый...
231А Мурманск → Санкт-Петербург 07:22 07:59 37 м особый...
350В Костомукша → Петрозаводск 08:30 особый...
681А Суоярви 1 → Петрозаводск 08:30 особый...
350В Суккозеро → Петрозаводск 08:30 особый...
242А Москва → Мурманск 08:13 08:38 25 м особый...
018А Москва → Петрозаводск 08:55 ежедневно
092А Москва → Мурманск 09:18 09:43 25 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 09:55 10:20 25 м особый...
225С Мурманск → Адлер 09:55 10:20 25 м особый...
211А Мурманск → Москва 09:55 10:20 25 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 10:43 ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
231Ч Санкт-Петербург → Мурманск 10:00 10:59 59 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
066Б Минск → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
682Б Брест → Мурманск 10:39 10:59 20 м особый...
232А Санкт-Петербург → Мурманск 10:00 10:59 59 м особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 11:50 ежедневно
293А Мурманск → Анапа 11:22 11:57 35 м особый...
265А Мурманск → Москва 11:22 11:57 35 м особый...
350В Костомукша → Анапа 08:30 11:57 3 ч 27 м особый...
680А Костомукша → Анапа 06:55 11:57 5 ч 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 11:38 12:03 25 м особый...
226С Адлер → Мурманск 11:38 12:03 25 м особый...
160В Москва → Петрозаводск 12:10 особый...
160А Петрозаводск → Москва 14:10 особый...
241А Мурманск → Смоленск 14:39 15:09 30 м особый...
241А Мурманск → Москва 14:39 15:09 30 м особый...
015А Мурманск → Белгород 14:50 15:20 30 м особый...
015А Мурманск → Москва 14:50 15:20 30 м особый...
015Ч Петрозаводск → Москва 15:20 особый...
201А Мурманск → Санкт-Петербург 15:34 15:54 20 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 15:34 15:54 20 м особый...
065Б Мурманск → Брест 15:34 15:54 20 м особый...
065Б Мурманск → Псков 15:34 15:54 20 м особый...
065Б Мурманск → Минск 15:34 15:54 20 м особый...
016Ч Москва → Петрозаводск 16:44 особый...
016А Москва → Мурманск 16:44 17:14 30 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 16:44 17:14 30 м особый...
120В Белгород → Мурманск 16:44 17:14 30 м особый...
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 18:00 ежедневно
202А Санкт-Петербург → Мурманск 18:43 19:08 25 м особый...
682А Петрозаводск → Костомукша 19:39 особый...
682А Петрозаводск → Суоярви 1 19:39 особый...
680Ч Петрозаводск → Костомукша 19:39 особый...
682А Петрозаводск → Суккозеро 19:39 особый...
266В Москва → Мурманск 19:24 19:49 25 м особый...
017А Петрозаводск → Москва 21:00 ежедневно
091А Мурманск → Москва 20:45 21:10 25 м особый...
495А Мурманск → Санкт-Петербург 21:27 22:07 40 м особый...
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 22:40 особый...
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 22:57 ежедневно