• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Беломорск

Поезда по станции Беломорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беломорск включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Мурманск - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург, Архангельск в 09:18, 16:08, 02:40, 04:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беломорск следуют далее по маршрутам - Беломорск - Москва, Беломорск - Мурманск, Беломорск - Санкт-Петербург отправлением в 02:50, 04:43, 09:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202А Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(прибытие - 02:40, отправление - 02:45), 293С Анапа - Мурманск(02:40, 02:45), 225С Мурманск - Адлер(02:45, 02:50), 285А Мурманск - Новороссийск(02:45, 02:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
202А Санкт-Петербург → Мурманск
02:40
02:45
5 м
293С Анапа → Мурманск
02:40
02:45
5 м
225С Мурманск → Адлер
02:45
02:50
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
02:45
02:50
5 м
265А Мурманск → Москва
02:45
02:50
5 м
293А Мурманск → Анапа
04:16
04:21
5 м
144Я Вологда → Мурманск
04:40
04:43
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
04:40
04:43
3 м
671Я Архангельск → Мурманск
04:40
04:43
3 м
241А Мурманск → Смоленск
07:15
07:25
10 м
241А Мурманск → Москва
07:15
07:25
10 м
015А Мурманск → Белгород
07:57
08:00
3 м
015А Мурманск → Москва
07:57
08:00
3 м
065Б Мурманск → Минск
08:59
09:02
3 м
065Б Мурманск → Гомель
08:59
09:02
3 м
065Б Мурманск → Псков
08:59
09:02
3 м
065Б Мурманск → Брест
08:59
09:02
3 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
09:18
09:19
1 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
09:51
09:54
3 м
091А Мурманск → Москва
11:18
11:28
10 м
242А Москва → Мурманск
16:08
16:13
5 м
621Б Гомель → Мурманск
17:49
17:52
3 м
066Б Минск → Мурманск
17:49
17:52
3 м
658Б Брест → Мурманск
17:49
17:52
3 м
010Ч Псков → Мурманск
17:49
17:52
3 м
092А Москва → Мурманск
18:34
18:44
10 м
286С Новороссийск → Мурманск
19:05
19:10
5 м
226С Адлер → Мурманск
19:05
19:10
5 м
143Я Мурманск → Вологда
19:12
19:17
5 м
143Я Мурманск → Архангельск
19:12
19:17
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
21:33
21:36
3 м
088А Смоленск → Мурманск
23:44
23:47
3 м
120В Белгород → Мурманск
23:44
23:47
3 м
016А Москва → Мурманск
23:44
23:47
3 м
Расписание поездов по станции Беломорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.