• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Беломорск

Поезда по станции Беломорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беломорск включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Белгород, Архангельск в 03:23, 08:59, 22:46, 04:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беломорск следуют далее по маршрутам - Беломорск - Мурманск, Беломорск - Москва, Беломорск - Санкт-Петербург отправлением в 04:43, 02:50, 09:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202А Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(прибытие - 02:40, отправление - 02:45), 265А Мурманск - Москва-Октябрьская(02:45, 02:50), 204А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:23, 03:26), 671Я Архангельск - Мурманск(04:40, 04:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
202А Санкт-Петербург → Мурманск
02:40
02:45
5 м
265А Мурманск → Москва
02:45
02:50
5 м
204А Москва → Мурманск
03:23
03:26
3 м
671Я Архангельск → Мурманск
04:40
04:43
3 м
144Я Вологда → Мурманск
04:38
04:45
7 м
371Ч Архангельск → Мурманск
04:38
04:45
7 м
015А Мурманск → Белгород
07:58
08:01
3 м
015А Мурманск → Москва
07:58
08:01
3 м
065Б Мурманск → Псков
08:52
08:57
5 м
065Б Мурманск → Брест
08:52
08:57
5 м
065Б Мурманск → Гомель
08:52
08:57
5 м
065Б Мурманск → Минск
08:52
08:57
5 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
08:59
09:02
3 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
09:51
09:54
3 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
11:13
11:28
15 м
242А Москва → Мурманск
16:00
16:05
5 м
658Б Брест → Мурманск
17:46
17:51
5 м
066Б Минск → Мурманск
17:46
17:51
5 м
010Ч Псков → Мурманск
17:46
17:51
5 м
621Б Гомель → Мурманск
17:46
17:51
5 м
092А Москва → Мурманск
18:30
18:40
10 м
143Я Мурманск → Вологда
19:08
19:18
10 м
143Я Мурманск → Архангельск
19:08
19:18
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
21:26
21:29
3 м
ежедневно
222В Белгород → Мурманск
22:46
22:49
3 м
120В Белгород → Мурманск
23:42
23:45
3 м
016А Москва → Мурманск
23:42
23:45
3 м
Расписание поездов по станции Беломорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.