• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Беломорск

Поезда по станции Беломорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беломорск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Вологда в 19:08, 15:52, 03:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беломорск следуют далее по маршрутам - Беломорск - Москва, Беломорск - Мурманск, Беломорск - Вологда, Беломорск - Архангельск отправлением в 03:06, 03:25, 19:18, 19:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 02:51, отправление - 03:06), 374Я Вологда 1 - Мурманск(03:15, 03:25), 371Ч Архангельск - Мурманск(03:15, 03:25), 144Я Вологда 1 - Мурманск(04:38, 04:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201А Мурманск → Москва
02:51
03:06
15 м
374Я Вологда → Мурманск
03:15
03:25
10 м
371Ч Архангельск → Мурманск
03:15
03:25
10 м
144Я Вологда → Мурманск
04:38
04:45
7 м
241А Мурманск → Москва
07:20
07:37
17 м
015А Мурманск → Москва
07:55
07:58
3 м
065Б Мурманск → Минск
08:38
08:43
5 м
065Б Мурманск → Брест
08:38
08:43
5 м
065Б Мурманск → Псков
08:38
08:43
5 м
065Б Мурманск → Гомель
08:38
08:43
5 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
10:00
10:03
3 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
09:59
10:09
10 м
242А Москва → Мурманск
15:52
16:02
10 м
066Б Минск → Мурманск
17:44
17:49
5 м
010Ч Псков → Мурманск
17:44
17:49
5 м
658Б Брест → Мурманск
17:44
17:49
5 м
621Б Гомель → Мурманск
17:44
17:49
5 м
092А Москва → Мурманск
18:58
19:08
10 м
143Я Мурманск → Архангельск
19:08
19:18
10 м
143Я Мурманск → Вологда
19:08
19:18
10 м
373Я Мурманск → Архангельск
21:32
21:42
10 м
373Я Мурманск → Вологда
21:32
21:42
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
21:52
21:55
3 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
23:55
23:58
3 м
Расписание поездов по станции Беломорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.