Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Беломорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Беломорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беломорск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Архангельск, Минск, Брест в 16:08, 07:15, 04:40, 17:49, 17:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беломорск следуют далее по маршрутам - Беломорск - Мурманск, Беломорск - Москва отправлением в 17:52, 07:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293С Анапа - Мурманск(прибытие - 02:40, отправление - 02:45), 285А Мурманск - Новороссийск(02:45, 02:50), 225С Мурманск - Адлер(02:45, 02:50), 293А Мурманск - Анапа(04:16, 04:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Беломорск

Беломорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 00:52 00:55 3 м ежедневно
293С Анапа → Мурманск 02:40 02:45 5 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 02:45 02:50 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 02:45 02:50 5 м особый...
293А Мурманск → Анапа 04:16 04:21 5 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 04:40 04:43 3 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 04:40 04:43 3 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 04:40 04:43 3 м особый...
241А Мурманск → Москва 07:15 07:25 10 м особый...
241А Мурманск → Смоленск 07:15 07:25 10 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 08:59 09:02 3 м особый...
065Б Мурманск → Псков 08:59 09:02 3 м особый...
065Б Мурманск → Брест 08:59 09:02 3 м особый...
065Б Мурманск → Минск 08:59 09:02 3 м особый...
015А Мурманск → Москва 09:46 09:53 7 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 09:46 09:53 7 м ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 09:51 09:54 3 м ежедневно
091А Мурманск → Москва 11:18 11:28 10 м особый...
242А Москва → Мурманск 16:08 16:13 5 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 17:49 17:52 3 м особый...
658Б Брест → Мурманск 17:49 17:52 3 м особый...
066Б Минск → Мурманск 17:49 17:52 3 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 17:49 17:52 3 м особый...
092А Москва → Мурманск 18:31 18:41 10 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 19:05 19:10 5 м особый...
226С Адлер → Мурманск 19:05 19:10 5 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 19:12 19:17 5 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 19:12 19:17 5 м особый...
120В Белгород → Мурманск 23:44 23:47 3 м ежедневно
088А Смоленск → Мурманск 23:44 23:47 3 м особый...
016А Москва → Мурманск 23:44 23:47 3 м ежедневно