• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чупа

Поезда по станции Чупа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чупа включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Мурманск - Белгород), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург в 04:07, 04:45, 02:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чупа следуют далее по маршрутам - Чупа - Мурманск, Чупа - Москва, Чупа - Белгород, Чупа - Санкт-Петербург отправлением в 02:55, 00:01, 00:01, 04:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 295В Мурманск - Белгород(прибытие - 23:58, отправление - 00:01), 295А Мурманск - Москва-Октябрьская(23:58, 00:01), 232А Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(02:50, 02:55), 015А Мурманск - Белгород(03:32, 03:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
295В Мурманск → Белгород
23:58
00:01
3 м
295А Мурманск → Москва
23:58
00:01
3 м
232А Санкт-Петербург → Мурманск
02:50
02:55
5 м
015А Мурманск → Белгород
03:32
03:35
3 м
015А Мурманск → Москва
03:32
03:35
3 м
016А Москва → Мурманск
04:07
04:10
3 м
120В Белгород → Мурманск
04:07
04:10
3 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
04:45
04:48
3 м
065Б Мурманск → Псков
04:45
04:48
3 м
065Б Мурманск → Гомель
04:45
04:48
3 м
065Б Мурманск → Минск
04:45
04:48
3 м
065Б Мурманск → Брест
04:45
04:48
3 м
091А Мурманск → Москва
06:25
06:28
3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
07:16
07:19
3 м
204А Москва → Мурманск
07:48
07:52
4 м
144Я Вологда → Мурманск
09:37
09:40
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
09:37
09:40
3 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
14:08
14:11
3 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
14:24
14:27
3 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
17:21
17:24
3 м
ежедневно
222В Белгород → Мурманск
20:26
20:29
3 м
242А Москва → Мурманск
20:26
20:29
3 м
658Б Брест → Мурманск
22:12
22:15
3 м
621Б Гомель → Мурманск
22:12
22:15
3 м
066Б Минск → Мурманск
22:12
22:15
3 м
010Ч Псков → Мурманск
22:12
22:15
3 м
265А Мурманск → Москва
22:30
22:33
3 м
092А Москва → Мурманск
23:43
23:46
3 м
Расписание поездов по станции Чупа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.