• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чупа

Поезда по станции Чупа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чупа включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Мурманск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Мурманск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург, Псков в 04:36, 04:00, 08:44, 22:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чупа следуют далее по маршрутам - Чупа - Москва, Чупа - Мурманск, Чупа - Санкт-Петербург отправлением в 03:00, 22:14, 04:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293А Мурманск - Анапа(прибытие - 23:59, отправление - 00:02), 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(02:57, 03:00), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(02:57, 03:00), 015А Мурманск - Белгород(03:22, 03:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293А Мурманск → Анапа
23:59
00:02
3 м
241А Мурманск → Смоленск
02:57
03:00
3 м
241А Мурманск → Москва
02:57
03:00
3 м
015А Мурманск → Белгород
03:22
03:25
3 м
015А Мурманск → Москва
03:22
03:25
3 м
016А Москва → Мурманск
04:00
04:03
3 м
088А Смоленск → Мурманск
04:00
04:03
3 м
120В Белгород → Мурманск
04:00
04:03
3 м
065Б Мурманск → Гомель
04:36
04:39
3 м
065Б Мурманск → Брест
04:36
04:39
3 м
265А Мурманск → Санкт-Петербург
04:36
04:39
3 м
065Б Мурманск → Псков
04:36
04:39
3 м
065Б Мурманск → Минск
04:36
04:39
3 м
091А Мурманск → Москва
06:20
06:23
3 м
204А Москва → Мурманск
07:16
07:19
3 м
293С Анапа → Мурманск
07:16
07:19
3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
08:44
08:47
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
09:42
09:44
2 м
144Я Вологда → Мурманск
09:42
09:44
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
13:48
13:51
3 м
ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск
14:13
14:16
3 м
143Я Мурманск → Вологда
14:13
14:16
3 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
17:20
17:22
2 м
ежедневно
201А Мурманск → Москва
19:44
19:47
3 м
242А Москва → Мурманск
20:30
20:33
3 м
010Ч Псков → Мурманск
22:12
22:14
2 м
621Б Гомель → Мурманск
22:12
22:14
2 м
658Б Брест → Мурманск
22:12
22:14
2 м
066Б Минск → Мурманск
22:12
22:14
2 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
22:35
22:38
3 м
201А Мурманск → Москва
22:35
22:38
3 м
285А Мурманск → Новороссийск
22:35
22:38
3 м
225С Мурманск → Адлер
22:35
22:38
3 м
226С Адлер → Мурманск
23:09
23:12
3 м
092А Москва → Мурманск
23:35
23:38
3 м
Расписание поездов по станции Чупа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.