• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чупа

Поезда по станции Чупа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чупа включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Мурманск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Мурманск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Брест, Гомель в 17:21, 04:07, 22:14, 22:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чупа следуют далее по маршрутам - Чупа - Москва, Чупа - Мурманск, Чупа - Санкт-Петербург отправлением в 02:56, 22:16, 17:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293А Мурманск - Анапа(прибытие - 23:58, отправление - 00:01), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(02:53, 02:56), 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(02:53, 02:56), 088А Смоленск-Центральный - Мурманск(04:07, 04:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293А Мурманск → Анапа
23:58
00:01
3 м
241А Мурманск → Москва
02:53
02:56
3 м
241А Мурманск → Смоленск
02:53
02:56
3 м
015А Мурманск → Москва
03:32
03:35
3 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
03:32
03:35
3 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
04:07
04:10
3 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
04:07
04:10
3 м
016А Москва → Мурманск
04:07
04:10
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
04:45
04:48
3 м
065Б Мурманск → Минск
04:45
04:48
3 м
065Б Мурманск → Псков
04:45
04:48
3 м
065Б Мурманск → Брест
04:45
04:48
3 м
091А Мурманск → Москва
06:25
06:28
3 м
293С Анапа → Мурманск
07:16
07:19
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
09:37
09:40
3 м
144Я Вологда → Мурманск
09:37
09:40
3 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
14:08
14:11
3 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
14:24
14:27
3 м
143Я Мурманск → Архангельск
14:24
14:27
3 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
17:21
17:24
3 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
20:42
20:45
3 м
658Б Брест → Мурманск
22:14
22:16
2 м
621Б Гомель → Мурманск
22:14
22:16
2 м
066Б Минск → Мурманск
22:14
22:16
2 м
010Ч Псков → Мурманск
22:14
22:16
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
22:30
22:33
3 м
225С Мурманск → Адлер
22:30
22:33
3 м
286С Новороссийск → Мурманск
23:14
23:17
3 м
226С Адлер → Мурманск
23:14
23:17
3 м
092А Москва → Мурманск
23:43
23:46
3 м
Расписание поездов по станции Чупа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.