• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чупа

Поезда по станции Чупа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чупа включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель, Минск в 17:44, 00:08, 22:10, 22:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чупа следуют далее по маршрутам - Чупа - Москва, Чупа - Мурманск, Чупа - Санкт-Петербург отправлением в 03:29, 22:12, 17:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 00:08, отправление - 00:11), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(03:26, 03:29), 016А Москва-Октябрьская - Мурманск(04:19, 04:22), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(04:21, 04:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092А Москва → Мурманск
00:08
00:11
3 м
015А Мурманск → Москва
03:26
03:29
3 м
016А Москва → Мурманск
04:19
04:22
3 м
065Б Мурманск → Гомель
04:21
04:24
3 м
065Б Мурманск → Брест
04:21
04:24
3 м
065Б Мурманск → Псков
04:21
04:24
3 м
265В Мурманск → Москва
04:21
04:24
3 м
065Б Мурманск → Минск
04:21
04:24
3 м
091А Мурманск → Москва
05:14
05:17
3 м
293С Анапа → Мурманск
07:42
07:45
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
08:18
08:21
3 м
374Я Вологда → Мурманск
08:18
08:21
3 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
14:20
14:23
3 м
ежедневно
373Я Мурманск → Архангельск
16:40
16:43
3 м
373Я Мурманск → Вологда
16:40
16:43
3 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
17:44
17:46
2 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
21:08
21:11
3 м
066Б Минск → Мурманск
22:10
22:12
2 м
621Б Гомель → Мурманск
22:10
22:12
2 м
658Б Брест → Мурманск
22:10
22:12
2 м
010Ч Псков → Мурманск
22:10
22:12
2 м
671Б Гомель → Мурманск
22:10
22:12
2 м
225С Мурманск → Адлер
22:19
22:22
3 м
226С Адлер → Мурманск
23:39
23:42
3 м
Расписание поездов по станции Чупа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.