• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Энгозеро

Поезда по станции Энгозеро

На сегодняшний день расписание поездов по станции Энгозеро включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Архангельск, Санкт-Петербург в 02:33, 06:04, 08:04, 05:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Энгозеро следуют далее по маршрутам - Энгозеро - Мурманск, Энгозеро - Москва, Энгозеро - Санкт-Петербург отправлением в 05:46, 04:57, 06:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 02:33, отправление - 02:36), 120В Белгород - Мурманск(02:33, 02:36), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(04:54, 04:57), 015А Мурманск - Белгород(04:54, 04:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
016А Москва → Мурманск
02:33
02:36
3 м
120В Белгород → Мурманск
02:33
02:36
3 м
015А Мурманск → Москва
04:54
04:57
3 м
015А Мурманск → Белгород
04:54
04:57
3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
05:44
05:46
2 м
065Б Мурманск → Брест
06:00
06:02
2 м
065Б Мурманск → Псков
06:00
06:02
2 м
065Б Мурманск → Минск
06:00
06:02
2 м
065Б Мурманск → Гомель
06:00
06:02
2 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
06:04
06:06
2 м
204А Москва → Мурманск
06:20
06:23
3 м
091А Мурманск → Москва
08:02
08:05
3 м
671Я Архангельск → Мурманск
08:04
08:07
3 м
144Я Вологда → Мурманск
08:07
08:10
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
08:07
08:10
3 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
12:42
12:44
2 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
15:43
15:46
3 м
143Я Мурманск → Архангельск
15:43
15:46
3 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
18:34
18:36
2 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
19:00
19:02
2 м
621Б Гомель → Мурманск
20:51
20:53
2 м
066Б Минск → Мурманск
20:51
20:53
2 м
010Ч Псков → Мурманск
20:51
20:53
2 м
658Б Брест → Мурманск
20:51
20:53
2 м
092А Москва → Мурманск
22:08
22:11
3 м
265А Мурманск → Москва
23:51
23:53
2 м
Расписание поездов по станции Энгозеро, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.