• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Энгозеро

Поезда по станции Энгозеро

На сегодняшний день расписание поездов по станции Энгозеро включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель, Минск в 19:04, 02:48, 20:48, 20:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Энгозеро следуют далее по маршрутам - Энгозеро - Москва, Энгозеро - Мурманск, Энгозеро - Санкт-Петербург отправлением в 04:58, 20:50, 19:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 02:48, отправление - 02:51), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(04:55, 04:58), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(05:45, 05:47), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(05:45, 05:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
016А Москва → Мурманск
02:48
02:51
3 м
015А Мурманск → Москва
04:55
04:58
3 м
065Б Мурманск → Брест
05:45
05:47
2 м
065Б Мурманск → Гомель
05:45
05:47
2 м
065Б Мурманск → Минск
05:45
05:47
2 м
065Б Мурманск → Псков
05:45
05:47
2 м
265В Мурманск → Москва
05:45
05:47
2 м
293С Анапа → Мурманск
06:06
06:08
2 м
374Я Вологда → Мурманск
06:42
06:44
2 м
371Ч Архангельск → Мурманск
06:42
06:44
2 м
091А Мурманск → Москва
06:55
06:57
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
12:50
12:52
2 м
ежедневно
373Я Мурманск → Вологда
18:10
18:12
2 м
373Я Мурманск → Архангельск
18:10
18:12
2 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
19:04
19:06
2 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
19:36
19:38
2 м
066Б Минск → Мурманск
20:48
20:50
2 м
671Б Гомель → Мурманск
20:48
20:50
2 м
621Б Гомель → Мурманск
20:48
20:50
2 м
010Ч Псков → Мурманск
20:48
20:50
2 м
658Б Брест → Мурманск
20:48
20:50
2 м
226С Адлер → Мурманск
22:16
22:18
2 м
092А Москва → Мурманск
22:36
22:39
3 м
225С Мурманск → Адлер
23:43
23:45
2 м
Расписание поездов по станции Энгозеро, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.