Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Энгозеро, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Энгозеро

На сегодняшний день расписание поездов по станции Энгозеро включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Псков-Пасс - Мурманск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Белгород - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Архангельск, Псков, Минск в 04:19, 02:40, 08:04, 21:01, 21:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Энгозеро следуют далее по маршрутам - Энгозеро - Москва, Энгозеро - Мурманск отправлением в 04:21, 21:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293А Мурманск - Анапа(прибытие - 01:21, отправление - 01:23), 088А Смоленск-Центральный - Мурманск(02:40, 02:43), 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(04:19, 04:21), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(04:19, 04:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Энгозеро

Энгозеро

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
293А Мурманск → Анапа 01:21 01:23 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 02:40 02:43 3 м ежедневно
088А Смоленск → Мурманск 02:40 02:43 3 м особый...
016А Москва → Мурманск 02:40 02:43 3 м ежедневно
241А Мурманск → Смоленск 04:19 04:21 2 м особый...
241А Мурманск → Москва 04:19 04:21 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 05:44 05:46 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 06:04 06:06 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 06:04 06:06 2 м особый...
065Б Мурманск → Брест 06:04 06:06 2 м особый...
065Б Мурманск → Псков 06:04 06:06 2 м особый...
015А Мурманск → Москва 06:38 06:41 3 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 06:38 06:41 3 м ежедневно
144Я Вологда → Мурманск 08:04 08:07 3 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 08:04 08:07 3 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 08:04 08:07 3 м особый...
091А Мурманск → Москва 08:05 08:08 3 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 12:45 12:47 2 м ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск 15:50 15:53 3 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 15:50 15:53 3 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 18:41 18:43 2 м ежедневно
242А Москва → Мурманск 19:16 19:18 2 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 21:01 21:02 1 м особый...
066Б Минск → Мурманск 21:01 21:02 1 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 21:01 21:02 1 м особый...
658Б Брест → Мурманск 21:01 21:02 1 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 21:59 22:00 1 м особый...
226С Адлер → Мурманск 21:59 22:00 1 м особый...
092А Москва → Мурманск 22:16 22:19 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 23:51 23:53 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 23:51 23:53 2 м особый...