• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Идель

Поезда по станции Идель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Идель включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Новороссийск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург, Гомель в 03:55, 01:46, 03:09, 16:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Идель следуют далее по маршрутам - Идель - Москва, Идель - Мурманск, Идель - Санкт-Петербург отправлением в 00:48, 16:55, 03:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201А Мурманск - Москва-Курская(прибытие - 00:46, отправление - 00:48), 293С Анапа - Мурманск(01:46, 01:48), 204А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:46, 01:49), 202А Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(03:09, 03:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201А Мурманск → Москва
00:46
00:48
2 м
293С Анапа → Мурманск
01:46
01:48
2 м
204А Москва → Мурманск
01:46
01:49
3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
03:09
03:12
3 м
285А Мурманск → Новороссийск
03:55
03:56
1 м
225С Мурманск → Адлер
03:55
03:56
1 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
03:55
03:56
1 м
201А Мурманск → Москва
03:55
03:56
1 м
293А Мурманск → Анапа
05:16
05:18
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
08:28
08:30
2 м
ежедневно
241А Мурманск → Москва
08:40
08:42
2 м
241А Мурманск → Смоленск
08:40
08:42
2 м
015А Мурманск → Москва
09:14
09:15
1 м
015А Мурманск → Белгород
09:14
09:15
1 м
265А Мурманск → Санкт-Петербург
09:50
09:51
1 м
065Б Мурманск → Брест
09:50
09:51
1 м
065Б Мурманск → Гомель
09:50
09:51
1 м
065Б Мурманск → Псков
09:50
09:51
1 м
065Б Мурманск → Минск
09:50
09:51
1 м
091А Мурманск → Москва
12:44
12:47
3 м
242А Москва → Мурманск
14:55
15:00
5 м
621Б Гомель → Мурманск
16:54
16:55
1 м
658Б Брест → Мурманск
16:54
16:55
1 м
066Б Минск → Мурманск
16:54
16:55
1 м
010Ч Псков → Мурманск
16:54
16:55
1 м
092А Москва → Мурманск
17:11
17:14
3 м
226С Адлер → Мурманск
18:03
18:04
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
22:39
22:41
2 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
22:50
22:51
1 м
088А Смоленск → Мурманск
22:50
22:51
1 м
016А Москва → Мурманск
22:50
22:51
1 м
Расписание поездов по станции Идель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.