• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Идель

Поезда по станции Идель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Идель включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Адлер), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Гомель, Брест, Псков в 15:45, 09:07, 16:46, 16:46, 16:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Идель следуют далее по маршрутам - Идель - Мурманск, Идель - Москва отправлением в 16:47, 09:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293С Анапа - Мурманск(прибытие - 02:09, отправление - 02:11), 225С Мурманск - Адлер(03:42, 03:43), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(09:07, 09:09), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(09:45, 09:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293С Анапа → Мурманск
02:09
02:11
2 м
225С Мурманск → Адлер
03:42
03:43
1 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
08:58
09:00
2 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
09:07
09:09
2 м
065Б Мурманск → Минск
09:45
09:46
1 м
065Б Мурманск → Псков
09:45
09:46
1 м
065Б Мурманск → Брест
09:45
09:46
1 м
265В Мурманск → Москва
09:45
09:46
1 м
065Б Мурманск → Гомель
09:45
09:46
1 м
091А Мурманск → Москва
11:27
11:30
3 м
242А Москва → Мурманск
15:45
15:49
4 м
658Б Брест → Мурманск
16:46
16:47
1 м
621Б Гомель → Мурманск
16:46
16:47
1 м
010Ч Псков → Мурманск
16:46
16:47
1 м
066Б Минск → Мурманск
16:46
16:47
1 м
671Б Гомель → Мурманск
16:46
16:47
1 м
092А Москва → Мурманск
17:40
17:43
3 м
226С Адлер → Мурманск
18:10
18:11
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
22:53
22:55
2 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
23:02
23:04
2 м
Расписание поездов по станции Идель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.