• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Идель

Поезда по станции Идель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Идель включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Новороссийск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель, Минск, Брест в 09:08, 14:55, 16:54, 16:54, 16:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Идель следуют далее по маршрутам - Идель - Москва, Идель - Мурманск отправлением в 09:09, 16:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293С Анапа - Мурманск(прибытие - 01:44, отправление - 01:46), 285А Мурманск - Новороссийск(03:55, 03:56), 225С Мурманск - Адлер(03:55, 03:56), 293А Мурманск - Анапа(05:16, 05:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293С Анапа → Мурманск
01:44
01:46
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
03:55
03:56
1 м
225С Мурманск → Адлер
03:55
03:56
1 м
293А Мурманск → Анапа
05:16
05:18
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
08:50
08:52
2 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
09:08
09:09
1 м
065Б Мурманск → Брест
10:03
10:04
1 м
065Б Мурманск → Псков
10:03
10:04
1 м
065Б Мурманск → Минск
10:03
10:04
1 м
269В Мурманск → Москва
10:03
10:04
1 м
265А Мурманск → Москва
10:03
10:04
1 м
065Б Мурманск → Гомель
10:03
10:04
1 м
091А Мурманск → Москва
12:44
12:47
3 м
242А Москва → Мурманск
14:55
15:00
5 м
066Б Минск → Мурманск
16:54
16:55
1 м
679Б Гомель → Мурманск
16:54
16:55
1 м
010Ч Псков → Мурманск
16:54
16:55
1 м
658Б Брест → Мурманск
16:54
16:55
1 м
621Б Гомель → Мурманск
16:54
16:55
1 м
092А Москва → Мурманск
17:11
17:14
3 м
226С Адлер → Мурманск
18:03
18:04
1 м
286С Новороссийск → Мурманск
18:03
18:04
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
22:27
22:29
2 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
22:50
22:51
1 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
22:50
22:51
1 м
Расписание поездов по станции Идель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.