• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кондопога

Поезда по станции Кондопога

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кондопога включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва в 14:39, 09:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кондопога следуют далее по маршрутам - Кондопога - Москва, Кондопога - Мурманск, Кондопога - Минск, Кондопога - Псков, Кондопога - Гомель отправлением в 08:37, 09:43, 14:44, 14:44, 14:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 08:34, отправление - 08:37), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(09:40, 09:43), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(10:50, 11:00), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(11:55, 11:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
03:26
03:31
5 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
03:52
03:57
5 м
ежедневно
201А Мурманск → Москва
08:34
08:37
3 м
242А Москва → Мурманск
09:40
09:43
3 м
092А Москва → Мурманск
10:50
11:00
10 м
658Б Брест → Мурманск
11:55
11:58
3 м
010Ч Псков → Мурманск
11:55
11:58
3 м
621Б Гомель → Мурманск
11:55
11:58
3 м
066Б Минск → Мурманск
11:55
11:58
3 м
241А Мурманск → Москва
13:36
13:39
3 м
015А Мурманск → Москва
13:53
13:56
3 м
065Б Мурманск → Минск
14:39
14:44
5 м
065Б Мурманск → Псков
14:39
14:44
5 м
065Б Мурманск → Гомель
14:39
14:44
5 м
065Б Мурманск → Брест
14:39
14:44
5 м
016А Москва → Мурманск
18:07
18:10
3 м
091А Мурманск → Москва
18:30
18:40
10 м
Расписание поездов по станции Кондопога, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.