• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кондопога

Поезда по станции Кондопога

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кондопога включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель в 14:29, 09:40, 11:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кондопога следуют далее по маршрутам - Кондопога - Москва, Кондопога - Мурманск, Кондопога - Минск, Кондопога - Гомель отправлением в 13:54, 11:59, 14:34, 14:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 225С Мурманск - Адлер(прибытие - 08:34, отправление - 08:37), 285А Мурманск - Новороссийск(08:34, 08:37), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(09:40, 09:43), 293А Мурманск - Анапа(10:13, 10:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
02:42
02:44
2 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
04:15
04:17
2 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
08:34
08:37
3 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:34
08:37
3 м
242А Москва → Мурманск
09:40
09:43
3 м
293А Мурманск → Анапа
10:13
10:16
3 м
092А Москва → Мурманск
10:38
10:48
10 м
621Б Гомель → Мурманск
11:56
11:59
3 м
658Б Брест → Мурманск
11:56
11:59
3 м
010Ч Псков → Мурманск
11:56
11:59
3 м
066Б Минск → Мурманск
11:56
11:59
3 м
679Б Гомель → Мурманск
11:56
11:59
3 м
286С Новороссийск → Мурманск
12:54
12:57
3 м
226С Адлер → Мурманск
12:54
12:57
3 м
015А Мурманск → Белгород
13:52
13:54
2 м
015А Мурманск → Москва
13:52
13:54
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
14:29
14:34
5 м
065Б Мурманск → Минск
14:29
14:34
5 м
065Б Мурманск → Брест
14:29
14:34
5 м
065Б Мурманск → Псков
14:29
14:34
5 м
265А Мурманск → Москва
14:29
14:34
5 м
269В Мурманск → Москва
14:29
14:34
5 м
120В Белгород → Мурманск
18:07
18:09
2 м
016А Москва → Мурманск
18:07
18:09
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
19:30
19:40
10 м
293С Анапа → Мурманск
20:16
20:19
3 м
Расписание поездов по станции Кондопога, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.