• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кондопога

Поезда по станции Кондопога

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кондопога включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург в 14:29, 09:40, 03:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кондопога следуют далее по маршрутам - Кондопога - Москва, Кондопога - Мурманск, Кондопога - Санкт-Петербург, Кондопога - Брест отправлением в 05:40, 03:43, 03:09, 14:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201А Мурманск - Москва-Курская(прибытие - 05:35, отправление - 05:40), 285А Мурманск - Новороссийск(08:34, 08:37), 201А Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский(08:34, 08:37), 225С Мурманск - Адлер(08:34, 08:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
03:07
03:09
2 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
03:41
03:43
2 м
ежедневно
201А Мурманск → Москва
05:35
05:40
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:34
08:37
3 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
08:34
08:37
3 м
225С Мурманск → Адлер
08:34
08:37
3 м
201А Мурманск → Москва
08:34
08:37
3 м
242А Москва → Мурманск
09:40
09:43
3 м
293А Мурманск → Анапа
10:13
10:16
3 м
092А Москва → Мурманск
10:38
10:48
10 м
010Ч Псков → Мурманск
11:56
11:59
3 м
658Б Брест → Мурманск
11:56
11:59
3 м
066Б Минск → Мурманск
11:56
11:59
3 м
621Б Гомель → Мурманск
11:56
11:59
3 м
226С Адлер → Мурманск
12:54
12:57
3 м
241А Мурманск → Москва
13:36
13:39
3 м
241А Мурманск → Смоленск
13:36
13:39
3 м
015А Мурманск → Белгород
13:52
13:54
2 м
015А Мурманск → Москва
13:52
13:54
2 м
265А Мурманск → Санкт-Петербург
14:29
14:34
5 м
065Б Мурманск → Минск
14:29
14:34
5 м
065Б Мурманск → Брест
14:29
14:34
5 м
065Б Мурманск → Псков
14:29
14:34
5 м
065Б Мурманск → Гомель
14:29
14:34
5 м
120В Белгород → Мурманск
18:07
18:09
2 м
088А Смоленск → Мурманск
18:07
18:09
2 м
016А Москва → Мурманск
18:07
18:09
2 м
091А Мурманск → Москва
19:30
19:40
10 м
293С Анапа → Мурманск
20:16
20:19
3 м
204А Москва → Мурманск
20:15
20:20
5 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
22:10
22:15
5 м
Расписание поездов по станции Кондопога, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.