• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кондопога

Поезда по станции Кондопога

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кондопога включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург в 10:11, 09:40, 04:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кондопога следуют далее по маршрутам - Кондопога - Москва, Кондопога - Мурманск, Кондопога - Санкт-Петербург, Кондопога - Белгород отправлением в 08:37, 04:18, 02:55, 10:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 265А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 08:32, отправление - 08:37), 222В Белгород - Мурманск(09:40, 09:43), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(09:40, 09:43), 295В Мурманск - Белгород(10:11, 10:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
02:53
02:55
2 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
04:16
04:18
2 м
ежедневно
265А Мурманск → Москва
08:32
08:37
5 м
222В Белгород → Мурманск
09:40
09:43
3 м
242А Москва → Мурманск
09:40
09:43
3 м
295В Мурманск → Белгород
10:11
10:16
5 м
295А Мурманск → Москва
10:11
10:16
5 м
092А Москва → Мурманск
10:38
10:48
10 м
658Б Брест → Мурманск
11:56
12:01
5 м
010Ч Псков → Мурманск
11:56
12:01
5 м
066Б Минск → Мурманск
11:56
12:01
5 м
621Б Гомель → Мурманск
11:56
12:01
5 м
015А Мурманск → Москва
13:52
13:54
2 м
015А Мурманск → Белгород
13:52
13:54
2 м
065Б Мурманск → Минск
14:34
14:39
5 м
065Б Мурманск → Гомель
14:34
14:39
5 м
065Б Мурманск → Псков
14:34
14:39
5 м
065Б Мурманск → Брест
14:34
14:39
5 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
14:34
14:39
5 м
232А Санкт-Петербург → Мурманск
17:09
17:12
3 м
120В Белгород → Мурманск
18:07
18:09
2 м
016А Москва → Мурманск
18:07
18:09
2 м
091А Мурманск → Москва
19:30
19:40
10 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
20:16
20:21
5 м
204А Москва → Мурманск
21:26
21:29
3 м
Расписание поездов по станции Кондопога, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.