• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кузема

Поезда по станции Кузема

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кузема включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Архангельск, Вологда в 06:51, 01:45, 07:13, 07:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кузема следуют далее по маршрутам - Кузема - Москва, Кузема - Мурманск, Кузема - Псков отправлением в 05:16, 07:14, 06:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088А Смоленск-Центральный - Мурманск(прибытие - 01:45, отправление - 01:46), 293А Мурманск - Анапа(02:14, 02:16), 293С Анапа - Мурманск(04:45, 04:47), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(05:14, 05:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
016А Москва → Мурманск
01:45
01:46
1 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
01:45
01:46
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
01:45
01:46
1 м
293А Мурманск → Анапа
02:14
02:16
2 м
293С Анапа → Мурманск
04:45
04:47
2 м
241А Мурманск → Москва
05:14
05:16
2 м
241А Мурманск → Смоленск
05:14
05:16
2 м
015А Мурманск → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
05:46
05:47
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
06:51
06:52
1 м
065Б Мурманск → Гомель
06:51
06:52
1 м
065Б Мурманск → Брест
06:51
06:52
1 м
065Б Мурманск → Псков
06:51
06:52
1 м
144Я Вологда → Мурманск
07:13
07:14
1 м
371Ч Архангельск → Мурманск
07:13
07:14
1 м
091А Мурманск → Москва
08:59
09:01
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
11:54
11:55
1 м
ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск
16:39
16:40
1 м
143Я Мурманск → Вологда
16:39
16:40
1 м
242А Москва → Мурманск
18:14
18:15
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
19:25
19:26
1 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
20:56
21:16
20 м
Расписание поездов по станции Кузема, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.