• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кузема

Поезда по станции Кузема

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кузема включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Белгород - Мурманск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель в 16:39, 01:45, 20:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кузема следуют далее по маршрутам - Кузема - Москва, Кузема - Мурманск, Кузема - Вологда, Кузема - Архангельск отправлением в 05:47, 20:04, 16:40, 16:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 120В Белгород - Мурманск(прибытие - 01:45, отправление - 01:46), 293А Мурманск - Анапа(02:14, 02:16), 293С Анапа - Мурманск(04:45, 04:47), 015А Мурманск - Белгород(05:46, 05:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
120В Белгород → Мурманск
01:45
01:46
1 м
016А Москва → Мурманск
01:45
01:46
1 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
02:14
02:16
2 м
293С Анапа → Мурманск
04:45
04:47
2 м
015А Мурманск → Белгород
05:46
05:47
1 м
015А Мурманск → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
269В Мурманск → Москва
06:51
06:52
1 м
065Б Мурманск → Брест
06:51
06:52
1 м
065Б Мурманск → Псков
06:51
06:52
1 м
265А Мурманск → Москва
06:51
06:52
1 м
065Б Мурманск → Минск
06:51
06:52
1 м
065Б Мурманск → Гомель
06:51
06:52
1 м
371Ч Архангельск → Мурманск
07:13
07:14
1 м
144Я Вологда → Мурманск
07:13
07:14
1 м
091А Мурманск → Москва
08:59
09:01
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
11:54
11:55
1 м
ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск
16:39
16:40
1 м
143Я Мурманск → Вологда
16:39
16:40
1 м
242А Москва → Мурманск
18:14
18:15
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
19:25
19:26
1 м
ежедневно
010Ч Псков → Мурманск
20:03
20:04
1 м
621Б Гомель → Мурманск
20:03
20:04
1 м
679Б Гомель → Мурманск
20:03
20:04
1 м
658Б Брест → Мурманск
20:03
20:04
1 м
066Б Минск → Мурманск
20:03
20:04
1 м
092А Москва → Мурманск
20:56
21:16
20 м
Расписание поездов по станции Кузема, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.