• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кузема

Поезда по станции Кузема

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кузема включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Белгород - Мурманск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Белгород, Санкт-Петербург в 01:53, 06:54, 01:53, 04:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кузема следуют далее по маршрутам - Кузема - Мурманск, Кузема - Москва, Кузема - Санкт-Петербург отправлением в 04:53, 02:12, 06:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 120В Белгород - Мурманск(прибытие - 01:53, отправление - 01:54), 016А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:53, 01:54), 295В Мурманск - Белгород(02:10, 02:12), 295А Мурманск - Москва-Октябрьская(02:10, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
120В Белгород → Мурманск
01:53
01:54
1 м
016А Москва → Мурманск
01:53
01:54
1 м
295В Мурманск → Белгород
02:10
02:12
2 м
295А Мурманск → Москва
02:10
02:12
2 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
04:51
04:53
2 м
204А Москва → Мурманск
05:32
05:33
1 м
015А Мурманск → Москва
05:44
05:45
1 м
015А Мурманск → Белгород
05:44
05:45
1 м
065Б Мурманск → Псков
06:54
06:55
1 м
065Б Мурманск → Минск
06:54
06:55
1 м
065Б Мурманск → Брест
06:54
06:55
1 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
06:54
06:55
1 м
065Б Мурманск → Гомель
06:54
06:55
1 м
144Я Вологда → Мурманск
07:13
07:14
1 м
371Ч Архангельск → Мурманск
07:13
07:14
1 м
091А Мурманск → Москва
09:00
09:02
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
11:58
11:59
1 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
16:45
16:46
1 м
242А Москва → Мурманск
18:13
18:14
1 м
222В Белгород → Мурманск
18:13
18:14
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
19:30
19:31
1 м
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
20:06
20:07
1 м
621Б Гомель → Мурманск
20:06
20:07
1 м
658Б Брест → Мурманск
20:06
20:07
1 м
010Ч Псков → Мурманск
20:06
20:07
1 м
092А Москва → Мурманск
21:03
21:23
20 м
Расписание поездов по станции Кузема, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.