• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кузема

Поезда по станции Кузема

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кузема включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Белгород - Мурманск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург, Архангельск, Вологда в 01:45, 05:14, 06:24, 07:13, 07:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кузема следуют далее по маршрутам - Кузема - Мурманск, Кузема - Москва отправлением в 07:14, 05:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 120В Белгород - Мурманск(прибытие - 01:45, отправление - 01:46), 088А Смоленск-Центральный - Мурманск(01:45, 01:46), 016А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:45, 01:46), 293А Мурманск - Анапа(02:14, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
120В Белгород → Мурманск
01:45
01:46
1 м
088А Смоленск → Мурманск
01:45
01:46
1 м
016А Москва → Мурманск
01:45
01:46
1 м
293А Мурманск → Анапа
02:14
02:16
2 м
293С Анапа → Мурманск
04:45
04:47
2 м
204А Москва → Мурманск
04:45
04:47
2 м
241А Мурманск → Москва
05:14
05:16
2 м
241А Мурманск → Смоленск
05:14
05:16
2 м
015А Мурманск → Белгород
05:46
05:47
1 м
015А Мурманск → Москва
05:46
05:47
1 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
06:24
06:26
2 м
144Я Вологда → Мурманск
07:13
07:14
1 м
371Ч Архангельск → Мурманск
07:13
07:14
1 м
091А Мурманск → Москва
08:59
09:01
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
11:32
11:33
1 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
16:39
16:40
1 м
143Я Мурманск → Архангельск
16:39
16:40
1 м
242А Москва → Мурманск
18:14
18:15
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
19:35
19:36
1 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
20:52
21:12
20 м
Расписание поездов по станции Кузема, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.