• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лоухи

Поезда по станции Лоухи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лоухи включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Мурманск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Брест, Минск в 03:38, 14:55, 21:47, 21:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лоухи следуют далее по маршрутам - Лоухи - Мурманск, Лоухи - Москва, Лоухи - Архангельск отправлением в 21:49, 03:30, 15:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293А Мурманск - Анапа(прибытие - 00:30, отправление - 00:35), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(03:25, 03:30), 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(03:25, 03:30), 088А Смоленск-Центральный - Мурманск(03:38, 03:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293А Мурманск → Анапа
00:30
00:35
5 м
241А Мурманск → Москва
03:25
03:30
5 м
241А Мурманск → Смоленск
03:25
03:30
5 м
088А Смоленск → Мурманск
03:38
03:41
3 м
120В Белгород → Мурманск
03:38
03:41
3 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
03:38
03:41
3 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
04:03
04:06
3 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
04:03
04:06
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
05:17
05:22
5 м
065Б Мурманск → Минск
05:17
05:22
5 м
065Б Мурманск → Псков
05:17
05:22
5 м
065Б Мурманск → Брест
05:17
05:22
5 м
293С Анапа → Мурманск
06:42
06:47
5 м
091А Мурманск → Москва
06:57
07:12
15 м
371Ч Архангельск → Мурманск
09:02
09:07
5 м
144Я Вологда → Мурманск
09:02
09:07
5 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
13:39
13:42
3 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
14:55
15:00
5 м
143Я Мурманск → Архангельск
14:55
15:00
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
17:52
17:55
3 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
20:10
20:15
5 м
658Б Брест → Мурманск
21:47
21:49
2 м
066Б Минск → Мурманск
21:47
21:49
2 м
010Ч Псков → Мурманск
21:47
21:49
2 м
621Б Гомель → Мурманск
21:47
21:49
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
22:45
22:48
3 м
226С Адлер → Мурманск
22:45
22:48
3 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:02
23:07
5 м
225С Мурманск → Адлер
23:02
23:07
5 м
092А Москва → Мурманск
23:12
23:17
5 м
Расписание поездов по станции Лоухи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.