• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лоухи

Поезда по станции Лоухи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лоухи включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Вологда в 14:46, 03:46, 07:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лоухи следуют далее по маршрутам - Лоухи - Москва, Лоухи - Мурманск, Лоухи - Архангельск, Лоухи - Вологда отправлением в 03:34, 07:48, 14:51, 14:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 03:29, отправление - 03:34), 016А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:46, 03:49), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(03:59, 04:04), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(04:55, 05:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
241А Мурманск → Москва
03:29
03:34
5 м
016А Москва → Мурманск
03:46
03:49
3 м
015А Мурманск → Москва
03:59
04:04
5 м
065Б Мурманск → Псков
04:55
05:00
5 м
065Б Мурманск → Брест
04:55
05:00
5 м
065Б Мурманск → Минск
04:55
05:00
5 м
065Б Мурманск → Гомель
04:55
05:00
5 м
091А Мурманск → Москва
05:47
06:02
15 м
371Ч Архангельск → Мурманск
07:43
07:48
5 м
374Я Вологда → Мурманск
07:43
07:48
5 м
144Я Вологда → Мурманск
09:08
09:13
5 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
13:46
13:51
5 м
ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск
14:46
14:51
5 м
143Я Мурманск → Вологда
14:46
14:51
5 м
373Я Мурманск → Архангельск
17:13
17:18
5 м
373Я Мурманск → Вологда
17:13
17:18
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
18:13
18:16
3 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
19:58
20:03
5 м
621Б Гомель → Мурманск
21:38
21:41
3 м
658Б Брест → Мурманск
21:38
21:41
3 м
010Ч Псков → Мурманск
21:38
21:41
3 м
066Б Минск → Мурманск
21:38
21:41
3 м
201А Мурманск → Москва
23:07
23:12
5 м
092А Москва → Мурманск
23:34
23:39
5 м
Расписание поездов по станции Лоухи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.