• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лоухи

Поезда по станции Лоухи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лоухи включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель, Брест в 18:14, 03:46, 21:38, 21:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лоухи следуют далее по маршрутам - Лоухи - Москва, Лоухи - Мурманск, Лоухи - Санкт-Петербург отправлением в 04:04, 21:41, 18:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 03:46, отправление - 03:49), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(03:59, 04:04), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(04:55, 05:00), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(04:55, 05:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
016А Москва → Мурманск
03:46
03:49
3 м
015А Мурманск → Москва
03:59
04:04
5 м
065Б Мурманск → Псков
04:55
05:00
5 м
065Б Мурманск → Гомель
04:55
05:00
5 м
065Б Мурманск → Брест
04:55
05:00
5 м
265В Мурманск → Москва
04:55
05:00
5 м
065Б Мурманск → Минск
04:55
05:00
5 м
091А Мурманск → Москва
05:47
06:02
15 м
293С Анапа → Мурманск
07:07
07:12
5 м
371Ч Архангельск → Мурманск
07:43
07:48
5 м
374Я Вологда → Мурманск
07:43
07:48
5 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
13:46
13:51
5 м
ежедневно
373Я Мурманск → Вологда
17:13
17:18
5 м
373Я Мурманск → Архангельск
17:13
17:18
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
18:14
18:19
5 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
20:33
20:38
5 м
658Б Брест → Мурманск
21:38
21:41
3 м
671Б Гомель → Мурманск
21:38
21:41
3 м
010Ч Псков → Мурманск
21:38
21:41
3 м
066Б Минск → Мурманск
21:38
21:41
3 м
621Б Гомель → Мурманск
21:38
21:41
3 м
225С Мурманск → Адлер
22:52
22:57
5 м
226С Адлер → Мурманск
23:06
23:09
3 м
092А Москва → Мурманск
23:34
23:39
5 м
Расписание поездов по станции Лоухи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.