• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Медвежья Гора

Поезда по станции Медвежья Гора

На сегодняшний день расписание поездов по станции Медвежья Гора включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель, Псков, Минск в 11:51, 11:56, 13:42, 13:42, 13:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Медвежья Гора следуют далее по маршрутам - Медвежья Гора - Москва, Медвежья Гора - Мурманск отправлением в 12:03, 13:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 225С Мурманск - Адлер(прибытие - 06:30, отправление - 06:49), 285А Мурманск - Новороссийск(06:30, 06:49), 293А Мурманск - Анапа(08:23, 08:35), 015А Мурманск - Белгород(11:51, 12:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
01:01
01:03
2 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
05:56
05:58
2 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
06:30
06:49
19 м
285А Мурманск → Новороссийск
06:30
06:49
19 м
293А Мурманск → Анапа
08:23
08:35
12 м
015А Мурманск → Москва
11:51
12:03
12 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
11:51
12:03
12 м
242А Москва → Мурманск
11:56
12:11
15 м
065Б Мурманск → Брест
12:36
12:48
12 м
065Б Мурманск → Минск
12:36
12:48
12 м
269В Мурманск → Москва
12:36
12:48
12 м
065Б Мурманск → Псков
12:36
12:48
12 м
065Б Мурманск → Гомель
12:36
12:48
12 м
265А Мурманск → Москва
12:36
12:48
12 м
092А Москва → Мурманск
12:46
13:11
25 м
066Б Минск → Мурманск
13:42
13:54
12 м
010Ч Псков → Мурманск
13:42
13:54
12 м
679Б Гомель → Мурманск
13:42
13:54
12 м
658Б Брест → Мурманск
13:42
13:54
12 м
621Б Гомель → Мурманск
13:42
13:54
12 м
226С Адлер → Мурманск
15:15
15:27
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:15
15:27
12 м
091А Мурманск → Москва
16:54
17:19
25 м
016А Москва → Мурманск
19:53
20:05
12 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
19:53
20:05
12 м
293С Анапа → Мурманск
22:15
22:27
12 м
Расписание поездов по станции Медвежья Гора, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.