• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Медвежья Гора

Поезда по станции Медвежья Гора

На сегодняшний день расписание поездов по станции Медвежья Гора включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург, Гомель в 01:11, 11:57, 05:57, 13:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Медвежья Гора следуют далее по маршрутам - Медвежья Гора - Москва, Медвежья Гора - Мурманск, Медвежья Гора - Санкт-Петербург отправлением в 06:38, 13:54, 01:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:11, отправление - 01:14), 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(05:57, 06:00), 225С Мурманск - Адлер(06:20, 06:38), 265А Мурманск - Москва-Октябрьская(06:23, 06:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
01:11
01:14
3 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
05:57
06:00
3 м
225С Мурманск → Адлер
06:20
06:38
18 м
265А Мурманск → Москва
06:23
06:38
15 м
285А Мурманск → Новороссийск
06:20
06:38
18 м
293А Мурманск → Анапа
08:21
08:33
12 м
241А Мурманск → Смоленск
11:19
11:31
12 м
241А Мурманск → Москва
11:19
11:31
12 м
015А Мурманск → Белгород
11:51
12:03
12 м
015А Мурманск → Москва
11:51
12:03
12 м
242А Москва → Мурманск
11:57
12:12
15 м
065Б Мурманск → Псков
12:41
12:53
12 м
065Б Мурманск → Брест
12:41
12:53
12 м
065Б Мурманск → Минск
12:41
12:53
12 м
065Б Мурманск → Гомель
12:41
12:53
12 м
092А Москва → Мурманск
12:46
13:11
25 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
13:10
13:22
12 м
066Б Минск → Мурманск
13:42
13:54
12 м
010Ч Псков → Мурманск
13:42
13:54
12 м
658Б Брест → Мурманск
13:42
13:54
12 м
621Б Гомель → Мурманск
13:42
13:54
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:19
15:31
12 м
226С Адлер → Мурманск
15:19
15:31
12 м
091А Мурманск → Москва
16:54
17:19
25 м
088А Смоленск → Мурманск
19:53
20:05
12 м
016А Москва → Мурманск
19:53
20:05
12 м
120В Белгород → Мурманск
19:53
20:05
12 м
293С Анапа → Мурманск
22:15
22:27
12 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
22:15
22:27
12 м
Расписание поездов по станции Медвежья Гора, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.