Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Медвежья Гора, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Медвежья Гора

На сегодняшний день расписание поездов по станции Медвежья Гора включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель, Брест в 14:06, 11:57, 13:42, 13:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Медвежья Гора следуют далее по маршрутам - Медвежья Гора - Москва, Медвежья Гора - Мурманск, Медвежья Гора - Белгород отправлением в 11:31, 13:54, 14:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 285А Мурманск - Новороссийск(прибытие - 06:20, отправление - 06:38), 225С Мурманск - Адлер(06:20, 06:38), 293А Мурманск - Анапа(08:21, 08:33), 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(11:19, 11:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Медвежья Гора

Медвежья Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 04:30 04:33 3 м ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 05:57 06:00 3 м ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск 06:20 06:38 18 м особый...
225С Мурманск → Адлер 06:20 06:38 18 м особый...
293А Мурманск → Анапа 08:21 08:33 12 м особый...
241А Мурманск → Смоленск 11:19 11:31 12 м особый...
241А Мурманск → Москва 11:19 11:31 12 м особый...
242А Москва → Мурманск 11:57 12:12 15 м особый...
065Б Мурманск → Брест 12:41 12:53 12 м особый...
065Б Мурманск → Псков 12:41 12:53 12 м особый...
065Б Мурманск → Минск 12:41 12:53 12 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 12:41 12:53 12 м особый...
092А Москва → Мурманск 12:46 13:11 25 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 13:42 13:54 12 м особый...
658Б Брест → Мурманск 13:42 13:54 12 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 13:42 13:54 12 м особый...
066Б Минск → Мурманск 13:42 13:54 12 м особый...
015А Мурманск → Москва 14:06 14:18 12 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 14:06 14:18 12 м ежедневно
226С Адлер → Мурманск 15:19 15:31 12 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 15:19 15:31 12 м особый...
091А Мурманск → Москва 16:54 17:19 25 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 19:53 20:05 12 м особый...
016А Москва → Мурманск 19:53 20:05 12 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 19:53 20:05 12 м ежедневно
293С Анапа → Мурманск 22:15 22:27 12 м особый...