• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Медвежья Гора

Поезда по станции Медвежья Гора

На сегодняшний день расписание поездов по станции Медвежья Гора включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург, Белгород в 11:57, 01:01, 05:56, 18:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Медвежья Гора следуют далее по маршрутам - Медвежья Гора - Мурманск, Медвежья Гора - Москва, Медвежья Гора - Санкт-Петербург отправлением в 19:04, 06:38, 01:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 265А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 06:23, отправление - 06:38), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(11:51, 12:03), 015А Мурманск - Белгород(11:51, 12:03), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(11:57, 12:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
01:01
01:03
2 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
05:56
05:58
2 м
ежедневно
265А Мурманск → Москва
06:23
06:38
15 м
015А Мурманск → Москва
11:51
12:03
12 м
015А Мурманск → Белгород
11:51
12:03
12 м
242А Москва → Мурманск
11:57
12:12
15 м
065Б Мурманск → Брест
12:36
12:48
12 м
065Б Мурманск → Псков
12:36
12:48
12 м
065Б Мурманск → Гомель
12:36
12:48
12 м
065Б Мурманск → Минск
12:36
12:48
12 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
12:41
12:53
12 м
092А Москва → Мурманск
12:46
13:11
25 м
658Б Брест → Мурманск
13:42
13:54
12 м
010Ч Псков → Мурманск
13:42
13:54
12 м
066Б Минск → Мурманск
13:42
13:54
12 м
621Б Гомель → Мурманск
13:42
13:54
12 м
091А Мурманск → Москва
16:54
17:19
25 м
222В Белгород → Мурманск
18:52
19:04
12 м
120В Белгород → Мурманск
19:53
20:05
12 м
016А Москва → Мурманск
19:53
20:05
12 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
22:15
22:27
12 м
204А Москва → Мурманск
23:08
23:27
19 м
Расписание поездов по станции Медвежья Гора, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.