• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Медвежья Гора

Поезда по станции Медвежья Гора

На сегодняшний день расписание поездов по станции Медвежья Гора включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Гомель, Псков, Минск в 12:02, 11:51, 13:42, 13:42, 13:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Медвежья Гора следуют далее по маршрутам - Медвежья Гора - Мурманск, Медвежья Гора - Москва отправлением в 13:57, 12:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 225С Мурманск - Адлер(прибытие - 06:30, отправление - 06:45), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(11:51, 12:06), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(12:02, 12:17), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(12:43, 12:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
01:33
01:48
15 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
05:44
05:59
15 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
06:30
06:45
15 м
015А Мурманск → Москва
11:51
12:06
15 м
242А Москва → Мурманск
12:02
12:17
15 м
065Б Мурманск → Брест
12:43
12:58
15 м
265В Мурманск → Москва
12:43
12:58
15 м
065Б Мурманск → Псков
12:43
12:58
15 м
065Б Мурманск → Минск
12:43
12:58
15 м
065Б Мурманск → Гомель
12:43
12:58
15 м
092А Москва → Мурманск
12:57
13:22
25 м
658Б Брест → Мурманск
13:42
13:57
15 м
621Б Гомель → Мурманск
13:42
13:57
15 м
010Ч Псков → Мурманск
13:42
13:57
15 м
066Б Минск → Мурманск
13:42
13:57
15 м
671Б Гомель → Мурманск
13:42
13:57
15 м
226С Адлер → Мурманск
14:52
15:07
15 м
091А Мурманск → Москва
15:39
16:04
25 м
016А Москва → Мурманск
19:59
20:14
15 м
293С Анапа → Мурманск
22:32
22:52
20 м
Расписание поездов по станции Медвежья Гора, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.