• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Надвоицы

Поезда по станции Надвоицы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Надвоицы включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Брест, Псков в 23:25, 14:21, 16:12, 16:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Надвоицы следуют далее по маршрутам - Надвоицы - Москва, Надвоицы - Мурманск, Надвоицы - Санкт-Петербург отправлением в 04:26, 16:15, 23:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 04:23, отправление - 04:26), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(09:10, 09:15), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(09:43, 09:46), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(10:15, 10:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201А Мурманск → Москва
04:23
04:26
3 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
08:20
08:23
3 м
ежедневно
241А Мурманск → Москва
09:10
09:15
5 м
015А Мурманск → Москва
09:43
09:46
3 м
065Б Мурманск → Гомель
10:15
10:18
3 м
065Б Мурманск → Псков
10:15
10:18
3 м
065Б Мурманск → Брест
10:15
10:18
3 м
065Б Мурманск → Минск
10:15
10:18
3 м
091А Мурманск → Москва
12:12
12:27
15 м
242А Москва → Мурманск
14:21
14:26
5 м
066Б Минск → Мурманск
16:12
16:15
3 м
658Б Брест → Мурманск
16:12
16:15
3 м
010Ч Псков → Мурманск
16:12
16:15
3 м
621Б Гомель → Мурманск
16:12
16:15
3 м
092А Москва → Мурманск
16:40
16:55
15 м
016А Москва → Мурманск
22:27
22:30
3 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
23:25
23:28
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Надвоицы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.