• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Надвоицы

Поезда по станции Надвоицы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Надвоицы включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель, Минск, Брест в 09:44, 14:23, 16:22, 16:22, 16:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Надвоицы следуют далее по маршрутам - Надвоицы - Москва, Надвоицы - Мурманск отправлением в 09:47, 16:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293С Анапа - Мурманск(прибытие - 01:05, отправление - 01:10), 285А Мурманск - Новороссийск(04:23, 04:26), 225С Мурманск - Адлер(04:23, 04:26), 293А Мурманск - Анапа(05:45, 05:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293С Анапа → Мурманск
01:05
01:10
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
04:23
04:26
3 м
225С Мурманск → Адлер
04:23
04:26
3 м
293А Мурманск → Анапа
05:45
05:53
8 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
08:15
08:17
2 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
09:44
09:47
3 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
09:44
09:47
3 м
065Б Мурманск → Брест
10:29
10:32
3 м
065Б Мурманск → Псков
10:29
10:32
3 м
065Б Мурманск → Минск
10:29
10:32
3 м
269В Мурманск → Москва
10:29
10:32
3 м
265А Мурманск → Москва
10:29
10:32
3 м
065Б Мурманск → Гомель
10:29
10:32
3 м
091А Мурманск → Москва
13:26
13:41
15 м
242А Москва → Мурманск
14:23
14:26
3 м
066Б Минск → Мурманск
16:22
16:25
3 м
679Б Гомель → Мурманск
16:22
16:25
3 м
010Ч Псков → Мурманск
16:22
16:25
3 м
658Б Брест → Мурманск
16:22
16:25
3 м
621Б Гомель → Мурманск
16:22
16:25
3 м
092А Москва → Мурманск
16:13
16:31
18 м
226С Адлер → Мурманск
17:33
17:35
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
17:33
17:35
2 м
016А Москва → Мурманск
22:16
22:18
2 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
22:16
22:18
2 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
22:57
22:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Надвоицы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.