• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Полярный Круг

Поезда по станции Полярный Круг

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полярный Круг включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Санкт-Петербург, Архангельск в 17:14, 14:48, 08:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полярный Круг следуют далее по маршрутам - Полярный Круг - Архангельск, Полярный Круг - Вологда, Полярный Круг - Санкт-Петербург, Полярный Круг - Мурманск отправлением в 13:46, 13:46, 17:15, 08:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 00:36, отправление - 00:37), 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(04:48, 04:49), 374Я Вологда 1 - Мурманск(08:47, 08:48), 371Ч Архангельск - Мурманск(08:47, 08:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092А Москва → Мурманск
00:36
00:37
1 м
091А Мурманск → Москва
04:48
04:49
1 м
374Я Вологда → Мурманск
08:47
08:48
1 м
371Ч Архангельск → Мурманск
08:47
08:48
1 м
143Я Мурманск → Архангельск
13:45
13:46
1 м
143Я Мурманск → Вологда
13:45
13:46
1 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
14:48
14:49
1 м
ежедневно
373Я Мурманск → Архангельск
16:13
16:14
1 м
373Я Мурманск → Вологда
16:13
16:14
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
17:14
17:15
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Полярный Круг, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.