• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сегежа

Поезда по станции Сегежа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сегежа включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Адлер - Мурманск), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург, Псков в 04:45, 00:51, 02:14, 15:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сегежа следуют далее по маршрутам - Сегежа - Москва, Сегежа - Мурманск, Сегежа - Санкт-Петербург отправлением в 01:45, 16:04, 04:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293С Анапа - Мурманск(прибытие - 00:50, отправление - 00:55), 204А Москва-Октябрьская - Мурманск(00:51, 00:56), 201А Мурманск - Москва-Курская(01:40, 01:45), 202А Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(02:14, 02:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293С Анапа → Мурманск
00:50
00:55
5 м
204А Москва → Мурманск
00:51
00:56
5 м
201А Мурманск → Москва
01:40
01:45
5 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
02:14
02:19
5 м
201А Мурманск → Москва
04:45
04:50
5 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
04:45
04:50
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
04:45
04:50
5 м
225С Мурманск → Адлер
04:45
04:50
5 м
293А Мурманск → Анапа
06:13
06:18
5 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
07:30
07:35
5 м
ежедневно
241А Мурманск → Москва
09:35
09:40
5 м
241А Мурманск → Смоленск
09:35
09:40
5 м
015А Мурманск → Москва
10:07
10:12
5 м
015А Мурманск → Белгород
10:07
10:12
5 м
065Б Мурманск → Брест
10:45
10:50
5 м
065Б Мурманск → Гомель
10:45
10:50
5 м
065Б Мурманск → Псков
10:45
10:50
5 м
065Б Мурманск → Минск
10:45
10:50
5 м
265А Мурманск → Санкт-Петербург
10:45
10:50
5 м
242А Москва → Мурманск
13:56
14:01
5 м
091А Мурманск → Москва
14:05
14:30
25 м
092А Москва → Мурманск
15:24
15:49
25 м
066Б Минск → Мурманск
15:59
16:04
5 м
658Б Брест → Мурманск
15:59
16:04
5 м
010Ч Псков → Мурманск
15:59
16:04
5 м
621Б Гомель → Мурманск
15:59
16:04
5 м
226С Адлер → Мурманск
17:12
17:15
3 м
088А Смоленск → Мурманск
21:51
21:56
5 м
120В Белгород → Мурманск
21:51
21:56
5 м
016А Москва → Мурманск
21:51
21:56
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
23:31
23:36
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сегежа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.