• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сегежа

Поезда по станции Сегежа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сегежа включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Брест, Псков в 23:48, 13:56, 15:49, 15:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сегежа следуют далее по маршрутам - Сегежа - Москва, Сегежа - Мурманск, Сегежа - Санкт-Петербург отправлением в 04:50, 15:54, 23:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 04:45, отправление - 04:50), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(09:35, 09:40), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(10:06, 10:11), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(10:38, 10:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201А Мурманск → Москва
04:45
04:50
5 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
07:57
08:02
5 м
ежедневно
241А Мурманск → Москва
09:35
09:40
5 м
015А Мурманск → Москва
10:06
10:11
5 м
065Б Мурманск → Гомель
10:38
10:43
5 м
065Б Мурманск → Псков
10:38
10:43
5 м
065Б Мурманск → Брест
10:38
10:43
5 м
065Б Мурманск → Минск
10:38
10:43
5 м
091А Мурманск → Москва
12:52
13:17
25 м
242А Москва → Мурманск
13:56
14:01
5 м
066Б Минск → Мурманск
15:49
15:54
5 м
658Б Брест → Мурманск
15:49
15:54
5 м
010Ч Псков → Мурманск
15:49
15:54
5 м
621Б Гомель → Мурманск
15:49
15:54
5 м
092А Москва → Мурманск
15:41
16:06
25 м
016А Москва → Мурманск
22:03
22:08
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
23:48
23:53
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сегежа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.