• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сегежа

Поезда по станции Сегежа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сегежа включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель, Брест, Псков в 10:07, 14:00, 15:59, 15:59, 15:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сегежа следуют далее по маршрутам - Сегежа - Москва, Сегежа - Мурманск отправлением в 10:12, 16:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293С Анапа - Мурманск(прибытие - 00:40, отправление - 00:45), 285А Мурманск - Новороссийск(04:45, 04:50), 225С Мурманск - Адлер(04:45, 04:50), 293А Мурманск - Анапа(06:13, 06:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293С Анапа → Мурманск
00:40
00:45
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
04:45
04:50
5 м
225С Мурманск → Адлер
04:45
04:50
5 м
293А Мурманск → Анапа
06:13
06:18
5 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
07:54
07:57
3 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
10:07
10:12
5 м
015А Мурманск → Москва
10:07
10:12
5 м
ежедневно
265А Мурманск → Москва
10:52
10:57
5 м
065Б Мурманск → Псков
10:52
10:57
5 м
065Б Мурманск → Минск
10:52
10:57
5 м
269В Мурманск → Москва
10:52
10:57
5 м
065Б Мурманск → Брест
10:52
10:57
5 м
065Б Мурманск → Гомель
10:52
10:57
5 м
242А Москва → Мурманск
14:00
14:05
5 м
091А Мурманск → Москва
14:05
14:30
25 м
092А Москва → Мурманск
15:24
15:49
25 м
658Б Брест → Мурманск
15:59
16:04
5 м
679Б Гомель → Мурманск
15:59
16:04
5 м
010Ч Псков → Мурманск
15:59
16:04
5 м
621Б Гомель → Мурманск
15:59
16:04
5 м
066Б Минск → Мурманск
15:59
16:04
5 м
226С Адлер → Мурманск
17:12
17:15
3 м
286С Новороссийск → Мурманск
17:12
17:15
3 м
016А Москва → Мурманск
21:51
21:56
5 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
21:51
21:56
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
23:19
23:22
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сегежа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.