• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сегежа

Поезда по станции Сегежа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сегежа включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Адлер - Мурманск), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Гомель, Брест, Псков в 14:42, 10:06, 15:49, 15:49, 15:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сегежа следуют далее по маршрутам - Сегежа - Мурманск, Сегежа - Москва отправлением в 15:54, 10:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293С Анапа - Мурманск(прибытие - 01:09, отправление - 01:14), 225С Мурманск - Адлер(04:35, 04:40), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(10:06, 10:11), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(10:38, 10:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293С Анапа → Мурманск
01:09
01:14
5 м
225С Мурманск → Адлер
04:35
04:40
5 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
07:57
08:02
5 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
10:06
10:11
5 м
065Б Мурманск → Минск
10:38
10:43
5 м
065Б Мурманск → Псков
10:38
10:43
5 м
065Б Мурманск → Брест
10:38
10:43
5 м
265В Мурманск → Москва
10:38
10:43
5 м
065Б Мурманск → Гомель
10:38
10:43
5 м
091А Мурманск → Москва
12:52
13:17
25 м
242А Москва → Мурманск
14:42
14:47
5 м
658Б Брест → Мурманск
15:49
15:54
5 м
621Б Гомель → Мурманск
15:49
15:54
5 м
010Ч Псков → Мурманск
15:49
15:54
5 м
066Б Минск → Мурманск
15:49
15:54
5 м
671Б Гомель → Мурманск
15:49
15:54
5 м
092А Москва → Мурманск
15:41
16:06
25 м
226С Адлер → Мурманск
17:10
17:13
3 м
016А Москва → Мурманск
22:03
22:08
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
23:48
23:53
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сегежа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.