• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Амбарный

Поезда по станции Амбарный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Амбарный включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Мурманск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Белгород - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург, Вологда, Архангельск в 02:53, 04:05, 07:36, 08:28, 08:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Амбарный следуют далее по маршрутам - Амбарный - Мурманск, Амбарный - Москва отправлением в 08:29, 04:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293А Мурманск - Анапа(прибытие - 01:06, отправление - 01:08), 120В Белгород - Мурманск(02:53, 02:56), 016А Москва-Октябрьская - Мурманск(02:53, 02:56), 088А Смоленск-Центральный - Мурманск(02:53, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293А Мурманск → Анапа
01:06
01:08
2 м
120В Белгород → Мурманск
02:53
02:56
3 м
016А Москва → Мурманск
02:53
02:56
3 м
088А Смоленск → Мурманск
02:53
02:56
3 м
241А Мурманск → Москва
04:05
04:07
2 м
241А Мурманск → Смоленск
04:05
04:07
2 м
015А Мурманск → Белгород
04:36
04:39
3 м
015А Мурманск → Москва
04:36
04:39
3 м
204А Москва → Мурманск
05:59
06:01
2 м
293С Анапа → Мурманск
05:59
06:01
2 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
07:36
07:38
2 м
091А Мурманск → Москва
07:44
07:47
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
08:28
08:29
1 м
144Я Вологда → Мурманск
08:28
08:29
1 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
12:39
12:41
2 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
15:27
15:28
1 м
143Я Мурманск → Архангельск
15:27
15:28
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
18:27
18:29
2 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
19:21
19:23
2 м
092А Москва → Мурманск
22:23
22:26
3 м
Расписание поездов по станции Амбарный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.