• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Амбарный

Поезда по станции Амбарный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Амбарный включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург в 02:53, 15:27, 13:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Амбарный следуют далее по маршрутам - Амбарный - Мурманск, Амбарный - Москва, Амбарный - Вологда, Амбарный - Архангельск отправлением в 13:03, 04:39, 15:28, 15:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293А Мурманск - Анапа(прибытие - 01:06, отправление - 01:08), 120В Белгород - Мурманск(02:53, 02:56), 015А Мурманск - Белгород(04:36, 04:39), 293С Анапа - Мурманск(05:59, 06:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293А Мурманск → Анапа
01:06
01:08
2 м
016А Москва → Мурманск
02:53
02:56
3 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
02:53
02:56
3 м
015А Мурманск → Белгород
04:36
04:39
3 м
015А Мурманск → Москва
04:36
04:39
3 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
05:59
06:01
2 м
091А Мурманск → Москва
07:44
07:47
3 м
144Я Вологда → Мурманск
08:28
08:29
1 м
371Ч Архангельск → Мурманск
08:28
08:29
1 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
13:01
13:03
2 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
15:27
15:28
1 м
143Я Мурманск → Архангельск
15:27
15:28
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
18:17
18:19
2 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
19:21
19:23
2 м
092А Москва → Мурманск
22:28
22:31
3 м
Расписание поездов по станции Амбарный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.