• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Амбарный → Мурманск

Про расписание поездов Амбарный - Мурманск

На текущий момент расписание поездов Амбарный Мурманск состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 016А, 120В, 088А, 204А, 022Ч, 293С - самый быстрый из них 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский Мурманск, который преодолевает расстояние по маршруту Амбарный Мурманск за 0 д 8 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 293С Анапа Мурманск, отправлением в 06:01. Количество остановок по маршруту Амбарный Мурманск колеблется от 11 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 41 минут. Со станции Амбарный отправляются поезда в первой половине дня - 02:56, 02:56, 02:56 и во второй половине дня - 19:23, 22:31. Все поезда выезжают со станций Амбарный, а прибывают на вокзалы Мурманск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
016А Москва → Мурманск
02:56
Амбарный
11:44
Мурманск
8 ч 48 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
02:56
Амбарный
11:44
Мурманск
8 ч 48 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
02:56
Амбарный
11:44
Мурманск
8 ч 48 м
204А Москва → Мурманск
06:01
Амбарный
16:40
Мурманск
10 ч 39 м
293С Анапа → Мурманск
06:01
Амбарный
16:40
Мурманск
10 ч 39 м
675Я Архангельск → Мурманск
08:29
Амбарный
18:00
Мурманск
9 ч 31 м
371Ч Архангельск → Мурманск
08:29
Амбарный
18:00
Мурманск
9 ч 31 м
144Я Вологда → Мурманск
08:29
Амбарный
18:00
Мурманск
9 ч 31 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
13:03
Амбарный
21:50
Мурманск
8 ч 47 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
19:23
Амбарный
05:27
Мурманск
10 ч 4 м
092А Москва → Мурманск
22:31
Амбарный
09:03
Мурманск
10 ч 32 м
Данное расписание поездов по маршруту Амбарный - Мурманск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.