• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кемь

Поезда по станции Кемь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кемь включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Вологда в 17:30, 00:52, 04:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кемь следуют далее по маршрутам - Кемь - Москва, Кемь - Мурманск, Кемь - Архангельск, Кемь - Вологда отправлением в 01:50, 04:57, 18:05, 18:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 00:52, отправление - 01:07), 201А Мурманск - Москва-Октябрьская(01:35, 01:50), 371Ч Архангельск - Мурманск(04:23, 04:57), 374Я Вологда 1 - Мурманск(04:23, 04:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
016А Москва → Мурманск
00:52
01:07
15 м
201А Мурманск → Москва
01:35
01:50
15 м
371Ч Архангельск → Мурманск
04:23
04:57
34 м
374Я Вологда → Мурманск
04:23
04:57
34 м
144Я Вологда → Мурманск
05:42
06:17
35 м
241А Мурманск → Москва
06:05
06:20
15 м
015А Мурманск → Москва
06:35
06:50
15 м
065Б Мурманск → Брест
07:20
07:35
15 м
065Б Мурманск → Минск
07:20
07:35
15 м
065Б Мурманск → Псков
07:20
07:35
15 м
065Б Мурманск → Гомель
07:20
07:35
15 м
091А Мурманск → Москва
08:36
08:51
15 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
10:55
11:10
15 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
17:05
17:20
15 м
143Я Мурманск → Вологда
17:30
18:05
35 м
143Я Мурманск → Архангельск
17:30
18:05
35 м
621Б Гомель → Мурманск
18:58
19:13
15 м
658Б Брест → Мурманск
18:58
19:13
15 м
066Б Минск → Мурманск
18:58
19:13
15 м
010Ч Псков → Мурманск
18:58
19:13
15 м
373Я Мурманск → Вологда
19:50
20:23
33 м
373Я Мурманск → Архангельск
19:50
20:23
33 м
092А Москва → Мурманск
20:11
20:51
40 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
20:40
20:55
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кемь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.