• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кемь

Поезда по станции Кемь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кемь включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Мурманск), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Анапа, Псков в 00:37, 17:30, 03:37, 18:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кемь следуют далее по маршрутам - Кемь - Мурманск, Кемь - Москва, Кемь - Архангельск отправлением в 19:10, 06:20, 18:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088А Смоленск-Центральный - Мурманск(прибытие - 00:37, отправление - 00:52), 225С Мурманск - Адлер(01:35, 01:50), 285А Мурманск - Новороссийск(01:35, 01:50), 293А Мурманск - Анапа(03:04, 03:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
088А Смоленск → Мурманск
00:37
00:52
15 м
120В Белгород → Мурманск
00:37
00:52
15 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
00:37
00:52
15 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
01:35
01:50
15 м
285А Мурманск → Новороссийск
01:35
01:50
15 м
293А Мурманск → Анапа
03:04
03:19
15 м
293С Анапа → Мурманск
03:37
03:52
15 м
144Я Вологда → Мурманск
05:42
06:17
35 м
371Ч Архангельск → Мурманск
05:42
06:17
35 м
241А Мурманск → Смоленск
06:05
06:20
15 м
241А Мурманск → Москва
06:05
06:20
15 м
015А Мурманск → Москва
06:37
06:52
15 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
06:37
06:52
15 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
07:39
07:54
15 м
065Б Мурманск → Брест
07:39
07:54
15 м
065Б Мурманск → Минск
07:39
07:54
15 м
065Б Мурманск → Псков
07:39
07:54
15 м
091А Мурманск → Москва
09:50
10:05
15 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
10:46
11:01
15 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
17:05
17:20
15 м
143Я Мурманск → Архангельск
17:30
18:05
35 м
143Я Мурманск → Вологда
17:30
18:05
35 м
010Ч Псков → Мурманск
18:55
19:10
15 м
621Б Гомель → Мурманск
18:55
19:10
15 м
066Б Минск → Мурманск
18:55
19:10
15 м
658Б Брест → Мурманск
18:55
19:10
15 м
092А Москва → Мурманск
19:43
19:58
15 м
226С Ростов-На-Дону → Мурманск
19:55
20:17
22 м
011Э Анапа → Мурманск
19:55
20:17
22 м
226С Адлер → Мурманск
19:55
20:17
22 м
286С Новороссийск → Мурманск
19:55
20:17
22 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
20:14
20:31
17 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кемь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.