• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кемь

Поезда по станции Кемь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кемь включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Архангельск - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург в 00:45, 03:00, 23:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кемь следуют далее по маршрутам - Кемь - Мурманск, Кемь - Москва, Кемь - Санкт-Петербург, Кемь - Белгород отправлением в 00:11, 01:45, 07:58, 03:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 232А Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(прибытие - 23:56, отправление - 00:11), 120В Белгород - Мурманск(00:45, 01:00), 016А Москва-Октябрьская - Мурманск(00:45, 01:00), 265А Мурманск - Москва-Октябрьская(01:30, 01:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
232А Санкт-Петербург → Мурманск
23:56
00:11
15 м
120В Белгород → Мурманск
00:45
01:00
15 м
016А Москва → Мурманск
00:45
01:00
15 м
265А Мурманск → Москва
01:30
01:45
15 м
295В Мурманск → Белгород
03:00
03:15
15 м
295А Мурманск → Москва
03:00
03:15
15 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
03:43
03:58
15 м
204А Москва → Мурманск
04:25
04:40
15 м
371Ч Архангельск → Мурманск
05:44
06:19
35 м
144Я Вологда → Мурманск
05:44
06:19
35 м
015А Мурманск → Москва
06:32
06:47
15 м
015А Мурманск → Белгород
06:32
06:47
15 м
065Б Мурманск → Минск
07:43
07:58
15 м
065Б Мурманск → Гомель
07:43
07:58
15 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
07:43
07:58
15 м
065Б Мурманск → Псков
07:43
07:58
15 м
065Б Мурманск → Брест
07:43
07:58
15 м
091А Мурманск → Москва
09:50
10:05
15 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
10:51
11:06
15 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
17:05
17:20
15 м
222В Белгород → Мурманск
17:05
17:20
15 м
143Я Мурманск → Вологда
17:33
18:08
35 м
658Б Брест → Мурманск
18:58
19:13
15 м
066Б Минск → Мурманск
18:58
19:13
15 м
621Б Гомель → Мурманск
18:58
19:13
15 м
010Ч Псков → Мурманск
18:58
19:13
15 м
092А Москва → Мурманск
19:52
20:07
15 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
20:17
20:34
17 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кемь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.