• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кемь → Мурманск

Про расписание поездов Кемь - Мурманск

На текущий момент расписание поездов Кемь Мурманск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 016А, 293С, 371Ч, 374Я, 226С - самый быстрый из них 226С Адлер Мурманск, который преодолевает расстояние по маршруту Кемь Мурманск за 0 д 10 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 374Я Вологда 1 Мурманск, отправлением в 04:57. Количество остановок по маршруту Кемь Мурманск колеблется от 11 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 45 минут. Со станции Кемь отправляются поезда в первой половине дня - 01:07, 04:18, 04:57 и во второй половине дня - 17:56, 19:13, 19:13. Все поезда выезжают со станций Кемь, а прибывают на вокзалы Мурманск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
016А Москва → Мурманск
01:07
Кемь
11:55
Мурманск
10 ч 48 м
293С Анапа → Мурманск
04:18
Кемь
16:30
Мурманск
12 ч 12 м
371Ч Архангельск → Мурманск
04:57
Кемь
17:30
Мурманск
12 ч 33 м
374Я Вологда → Мурманск
04:57
Кемь
17:30
Мурманск
12 ч 33 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
11:10
Кемь
22:15
Мурманск
11 ч 5 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
17:56
Кемь
05:27
Мурманск
11 ч 31 м
010Ч Псков → Мурманск
19:13
Кемь
05:58
Мурманск
10 ч 45 м
066Б Минск → Мурманск
19:13
Кемь
05:58
Мурманск
10 ч 45 м
671Б Гомель → Мурманск
19:13
Кемь
05:58
Мурманск
10 ч 45 м
621Б Гомель → Мурманск
19:13
Кемь
05:58
Мурманск
10 ч 45 м
658Б Брест → Мурманск
19:13
Кемь
05:58
Мурманск
10 ч 45 м
226С Адлер → Мурманск
20:41
Кемь
07:16
Мурманск
10 ч 35 м
092А Москва → Мурманск
20:51
Кемь
09:10
Мурманск
12 ч 19 м
Данное расписание поездов по маршруту Кемь - Мурманск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.